Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
наверное хорошо ответил, раз не сдержалась, хотя это жесть конечно, я так поняла младшие классы
Да, третий клас.
Атаманша• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
В первую очередь - перед девочкой, которую сын автора закрыл в туалете.
Перед двумя девочками понятно, я их и имела в виду.
Бесбардак• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
я вважаю це не припустимим. Єтожеребєнок не оправдання.
Хай мужик відповідає за вчинки
ни хрена себе мужик)) 2 класс- нефиг взрослым теткам - со званием педагог бить да еще и по лицу
Страхованная• 23 октября 2017
Учитель не права на 100 %, но если бы мою дочь или сына в туалете неадекваты закрывали, не знаю как бы я с обидчиком поступила!
Мафиозная• 23 октября 2017
Я от чекаю, коли вчителі почнуть викликати батьків, поліцію і скаржитись в органи опіки, коли діти себе неадекватно поводять.
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляоксюморон
мда двоякая ситуация
а как по другому угомонить этих взбесившихся мальчиков? я когда забирать прихожу они с ног сносят и это только 2й класс
Как мать понять могу, хотя сама никого бы не успокаивала таким вот образом.
Угадайс• 23 октября 2017
Заявление в полицию. Она могла его тоже закрыть в туалете но бить по щеке - это слишком. Дети часто балуются между собой, но не слышала что бы давали пощечены
Трынди-брынди• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Так то оно так, вот только лучше бы не моего+(
завтра к директору вместе с учительницей и выясните, что произошло. Я не знаю как надо было вывести учителя, чтобы он руку поднял. Поговорите с сыном спокойно, спросите что он говорил
Однозначно• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
А мама может учителя ударить, чтобы другим неповадно было?
Бесбардак• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
тому, дайте своїй дитині по сраці, скажіть, що не можна закривати дівчат в туалеті.
он закрыл без злого умысла - они так заигрывают с детьми- моя третьеклассница рассказывает - ну мальчики закрыли дверь на пару минут - ну позаигрывали - мальчик же не ударил девочку, нет
Матрёна• 23 октября 2017
какой бы не был ребенок,педагог не имел права поднимать руку,с таким подходом в работе дома надо сидеть,должна была разобраться в ситуации ,примерить мальчиков с девочками,может он так симпатию проявил к девочке)это ведь младший класс,я считаю надо добиваться увольнения такого педогога!
Бесбардак• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
угу, я знаю такі умисли. Ви навіть не уявляєте, які діти жорстокі
які умисли? які - він не заглядав у туалет, не знущався, не бив, тільки зачинив двері, мабуть дівчинка подобається
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
о, автор, ваша училка тут сидит:)
по теме, конечно устроить разбор полетов
Не хочу чтобы её увольняли по статье, хочу просто поговорить, за что его? При всем классе так унизили!! Он не бьёт девочек, да даже с парнями не конфликтует! Для меня шок все это, директор так холодно все воспринял, ни какого сочувствия, просто мы проведем беседу и примем меры((
Языката Хвеська• 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Она поступила не как учитель, а как мать защищая своего ребёнка!
На своём рабочем месте
Виннипуховна• 23 октября 2017
Не оправдываю учителя, но сдаётся мне, это был не первый раз, когда ваш сын вёл себя подобным образом.
СКИБИДЫШь• 23 октября 2017
То-есть все кто пишет, что училка сделала правильно, так же будут думать когда с ихним ребенком так же поступит учитель за шалость, пусть не приятную? Не понимаю таких комментариев. Автор не оставляйте так, боритесь за права ребенка в Европе за такое училку бы посадили
Сорока белобока• 23 октября 2017
Письмо в гороно,такое же письмо в прокуратуруи такое же письмо директору школы. В письме в гороно указать в конце,что дубликат письма отправлен в прокуратуру. В письме к директору, в конце указать, что дубликат письма отправлен в гороно и в прокуратуру. Полиция ничем вам не поможет. Мы были в такой же ситуации.
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Що Ваш син казав вчительці, коли вона з ним говорила?
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Неправа, что ударила, но и сын, судя по истории, не цветочек. Мальчики извиняются перед девочками, учитель перед Вашим сыном.
Он извенился, первым же делом это и сделал, когда пришла Мама учительница, ппоэтому на вопрос директора, сказала что хочу изменений в классе при детях. Так как она не права. Посмотрим что завтра будет.
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
допустимо было бы, чтобы девочка не жаловалась маме, а дала пацану по морде
тогда не вопрос, зуб за зуб
а взрослый, тем более учитель, не имел права бить ребенка
тогда не вопрос, зуб за зуб
правильно на 10000%. такие все нежные-одни леди, извините. всю школу прямо просидели бездыханно за партой. мы тоже в школе верхи сносили- как девочки так и мальчики и сдачи давали))) ничего, выросли нормальными людьми
СКИБИДЫШь• 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
в школе по отношению к другим да и к своему ребенку она прежде всего учитель! Должна думать головой, поступать педагогических, а не бросаться на 9 летнего ребенка.