Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Тарабарщина• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
Жоден дорослий не має права бити дитину.
Я уже писала, что не имеет.
Не вырывайте фразы...
ПушАпница• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не хочу чтобы её увольняли по статье, хочу просто поговорить, за что его? При всем классе так унизили!! Он не бьёт девочек, да даже с парнями не конфликтует! Для меня шок все это, директор так холодно все воспринял, ни какого сочувствия, просто мы проведем беседу и примем меры((
Вы что-то никак не пишете, какие же меры вы предприняли по отношению к своему ребенку.
ЛедиДи• 23 октября 2017
Ответ дляКирикова
Конечно нет, 9кл.не дадут себя в обиду.
Да ладно. Каждый день на советчице мамы в темах кричат, что за ребёнка порвут любого.
ПушАпница• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Всю дороу причетала, зачем ты так сделал, сам виноват.
Троляка. Причетала. А у директора тоже причетала?
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляМафиозная
Чекайте, Ви писали : Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать.
То де він одразу вибачився?
Ну так она орала, быстро извиняйся, потом по очереди у каждой. Ребёнок извинялся понятное дело. Реально она же не драться к нему пришла, а накричать и выговор сделать, но явно переборщила.
Ответ дляУмничка-помощничка
Он извенился, первым же делом это и сделал, когда пришла Мама учительница, ппоэтому на вопрос директора, сказала что хочу изменений в классе при детях. Так как она не права. Посмотрим что завтра будет.
И на извинения получил пощечину?
Слабо верится
Unmistakable• 23 октября 2017
Девочки, вы на полном серьёзе защищаете учителя?
В этой ситуации надо упустить тот момент, что она мать девочки. Главное то, что она находится в школе, на своем рабочем месте, и её главная обязанность не только учить детей, но и их ВОСПИТЫВАТЬ. Какой пример она показала подрастающему поколению? Что они вынесут для себя из всей ситуации? Правильно, что любой конфликт можно решать кулаками, не разбираясь долго кто прав или виноват. Ситуация с туалетов - мальшическая шалость, сделали прям трагедию вселенского масштаба. Автор, не пускайте все на самотек. Учитель должен извиниться перед вашим сыном, но и ваш сын тоже должен извиниться за свое поведение.
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
ну звільнять вчителя, хто з класом буде працювати, максимум якась дівчинка з ПТУ.
Добились? Удачі
А який лікар та за чиї кошти буде лікувати психіку ДИТИНИ!
Краще дівчина з ПТУ, чим диктатор з діагнозом.
Дитина отримала в психологічному стані великий негатив, що в подальшому можливо позначиться на будуванні власного життя,власної кар’єри,спілкуванні з людьми ( а подалі коледж,інститут)
Якщо Ви проти звільненяя і її не звільнять, то булоб справедливо зламати пальці, щоб запам’ятала на все життя, що бити дітей неможна. Хай фахівець походе не тільки з вавкою в мізках, а й гіпсом
ЛедиДи• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
і? Це не нормально.
Это правила. Учитель не может кричать, выгонять с урока, бить.
Т.е действие учителя неправомерное
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Анонимы, пишущие, что училка правильно сделала, вы реально люди? Я представляю как вы над своими детьми издеваетесь, если удары чужого человека по лицу вашей кровиночки считаете нормой! Вы хуже зверей!
плюсуюсь миллион раз
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Он сказал что он уже извинился перед девочками, и начал уворачиваться так как она держала его за шею, после чего был удар. Все на глазах у всего класса. Плохого не говорил ничего, дети все рассказали как было, при чем девочку что закрывали я тоже расспросила как было, второй уже девочки не было.
Завтра в поликлинику за назначением от психолога
ПушАпница• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да. Девочка ему нравится, они сидят через парту друг от друга, на празднике козацтва она ему открыточку подарила даже
Что же вы, мамо, не научили ребенка адекватно выражать свою симпатию
Гладиолус• 23 октября 2017
Автор, а как вы наказали сына? Или завтра он будет чувствовать себя героем, которому все можно?
Ответ дляЯгодка опять
та я тільки за. Звільняйте на здоров´я.
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
її дитину ображали, вона зірвалась.
Буває.
Вчитель це найгірша професія яка тільки може бути. Їм пам´ятник треба ставити.
Буває.
треба, але не рукоприкладницям
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляsveta74
Согласна и это слава Богу наказуемо законом! Если мама не тютя, то отучит училку протягивать свои ветки к чужим детям!
Маме легче затюкать своего собственного сіна, чем показать ему родительскую защиту.
Умничка-помощничка
• 23 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Он извинилась, а она ему на это оплеуху?
Вы ничего не привираете?
Нет даже не преувеличиваю! Для меня это стресс огромнейший, я даже незнаю что делать! Я не хочу гороно и прокуратуры, поэтому и жду чтобы к ребёнку со стороны учителей никаких претензий не было.
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
її дитину ображали, вона зірвалась.
Буває.
Я сама учитель. Работа себе и работа. Если она нравится. А если не нравится, то делать там нечего. И нет оправдания срывам на чужих детях. Как можно бить ЧУЖОГО ребёнка? Она что, бессмертная?
ЛедиДи• 23 октября 2017
Ответ дляsveta74
Ну взрослую тетку да, но не дитё же бить(((
Я в плане 9-класника, которого побоится ударить.
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляsveta74
Это мамы принцес, которые потом людей за быдло считают
ага, леди с большой буквы Г