Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
ЛедиДи• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
а ваша дитина закрили дівчат в туалеті - нормальна поведінка?
Даже, если ребёнок бьет других детей, набрасывается на учителя, бросает в учителя стекло/камни, тот ничего не может сделать, кроме как словесно донести информацию. Тем более, бить. Даже не имеет право за руку схватить, чтобы остановить.
heroes3• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну бить это слишком. Для этого есть родители
її дитину ображали, вона зірвалась.
Буває.
Вчитель це найгірша професія яка тільки може бути. Їм пам´ятник треба ставити.
Тарабарщина• 23 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Ваш сын в начальной школе, я так понимаю. Не правы ни учитель, ни ребенок. Всех собрать и извиниться перед друг другом.
Самое мудрое решение.
Просто так ребенок не заслужит пощечину.
Скорее всего хамил прилично...
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
ну і все, за вчинок отрима сповна.
Наступний раз буде думати.
Раджу з вчителем не конфліктувати, але якщо повториться тоді діяти.
Чому це - не конфліктувати?
Бояться і поважають тих, хто НЕ мовчить.
heroes3• 23 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
То-есть вы тоже хотите чтобы за провинностьв школе учитель бил вашего ребенка. И только ей скажите молодец, правильно сделала?
тільки за, якщо він так себе поводитиме.
Слава Українi• 23 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...

Правильно
А то мозгов закрыть хватило, а мамаше чуть-что ябедничать
sveta74• 23 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Анонимы, пишущие, что училка правильно сделала, вы реально люди? Я представляю как вы над своими детьми издеваетесь, если удары чужого человека по лицу вашей кровиночки считаете нормой! Вы хуже зверей!
Это мамы принцес, которые потом людей за быдло считают
Кирикова• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Всю дороу причетала, зачем ты так сделал, сам виноват.
Это дети, игры, эмоции, они часто балуются.
А долго их там держали? В туалете.
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
может и смогла бы, но в ответку бы тоже получила)))
Ну тогда она вообще отчаянная баба. У меня девятиклассники выше меня на голову, а то и две. А я барышня 176 ростом. Я бы не рискнула лезть в драку к таким лосям.
nataangel• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
А мама может учителя ударить, чтобы другим неповадно было?
Тогда пускай учительница маму в мужском туалете запрет
ПушАпница• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Так то оно так, вот только лучше бы не моего+(
Вы отдаете себе отчет, что ваш ребенок участвовал в групповой травле и в насилии?
heroes3• 23 октября 2017
Ответ дляЛедиДи
і? Це не нормально.
Кашка-маняшка• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
таким истеричкам не место между детьми. Ей надо на на зоне работать. Там за этим не смотрят. среди таких же волков.
Бывшая блондинка• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
После того, как ее сын закрыл в туалете дочку учителя - нет.
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляПаравозик
Извините, автор, но вы мямля. Да, ваш сын не прав, он заслуживает наказания, но не от учителя в виде пощечины. Если бы моего ребенка ударил педагог, я бы в этот день в школе устроила разгон + заявление в полицию. А ваш ребенок унижен дважды, учителем и матерью которая боится ранить чуткую душу учительницы
sveta74• 23 октября 2017
Ответ дляnataangel
Правильно, а муж потом училке руку сломает))) будет по честному
Ягодка опять• 23 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
это тролли.
Дедуськина бабуська• 23 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Права была бы если записала в дневник,вызвала родителей в школу
А бить- это НЕправа.
Такое впечатление, что Ваш муж бьт Вас ’Бьет-значит любит.
Бить не педагогично,но иногда очень действенно.
И интересно было бы услышать и ее версию
Мафиозная• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
а яка різниця?
Велика. Автор чомусь про це не пише.
Аль_де_Барановна• 23 октября 2017
Ответ дляГладиолус
Что делали мальчики в туалете у девочек? Мальчики извинились?
Выше же написали, это просто шалости
heroes3• 23 октября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Чому це - не конфліктувати?
ну звільнять вчителя, хто з класом буде працювати, максимум якась дівчинка з ПТУ.
Добились? Удачі
Кирикова• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну это слишком. Она сильнее, поэтому ударила. Не думаю, что она смогла бы долбануть так по лицу 9 классника
Конечно нет, 9кл.не дадут себя в обиду.
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
її дитину ображали, вона зірвалась.
Буває.
тепер тато хлопчика може прийти і побити вчительку? Бо його дитину образили?
ПушАпница• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Как мать понять могу, хотя сама никого бы не успокаивала таким вот образом.
Как же можете, если не можете
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
Самое мудрое решение.
Скорее всего хамил прилично...
Жоден дорослий не має права бити дитину.
masikmasik• 23 октября 2017
Ответ дляСорока белобока
Р-ррррр
автор Умничка-помощничка • 23 октября 2017
Ответ дляМафиозная
Що Ваш син казав вчительці, коли вона з ним говорила?
Он сказал что он уже извинился перед девочками, и начал уворачиваться так как она держала его за шею, после чего был удар. Все на глазах у всего класса. Плохого не говорил ничего, дети все рассказали как было, при чем девочку что закрывали я тоже расспросила как было, второй уже девочки не было.
Гладиолус• 23 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Выше же написали, это просто шалости
вы или ваша дочь какает в туалете , а шаловливый сотрудник или одноклассник забегает в туалет, закрывает двери, а шо такое? Это шалости
.kz25• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не хочу чтобы её увольняли по статье, хочу просто поговорить, за что его? При всем классе так унизили!! Он не бьёт девочек, да даже с парнями не конфликтует! Для меня шок все это, директор так холодно все воспринял, ни какого сочувствия, просто мы проведем беседу и примем меры((
Быть закрытым в туалете и возможно быть осмеянным при этом всеми видящими то конечно же не унижение?
Ваш прям ангелочек.
Учителя не оправдываю, но и вы сына научите не обижать других людей и не дерзить старшим
Колхозница• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
да завтра эти же девочки с мальчиками будут друганами на веки вечные:)
скорее всего) а мама-учитель рискует без работы остаться!
есть у меня подозрение, что мальчишке просто девочка нравится, но он как ребенок еще не в курсе как правильно симпатию проявлять))) вот и проявил по своему так сказать)