Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Дайте подумать• 23 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вот насилуют и убивают чаще выходцы из неблагополучных семей, в которых физическое насилие было нормой и они просто не знают как можно по-другому.
насилуют разные. хорошие мальчики, которых не учили уважать женщин, тоже. А что такого, он же раньше в туалете закрывал и все - девочки злились, взрослые смеялись.
Sweetlana1• 23 октября 2017
Ответ дляemerald_88
Так а если его не научить в 9 лет, что за такие поступки последует наказание, то когда он станет мужиком его ’шалости’ станут по-серьезнее. Это первое. А второе: для маленькой девочки он точно такой же, как для вас мужик. Он же не взрослую женщину закрыл, и не старшеклассника, та даже не мальчика одногодку, а заведомо выбрал жертву слабее.
Правильно, ребенка нужно алеквато наказать, а не бить!
Накладная• 23 октября 2017
Ответ дляemerald_88
Она не учитель, а мама девочки. Хотя, я уже писала, что зря она ударила, нужно было накать по-серьезнее.
В стенах школы она учитель, мама девочки она у себя на кухне
Куколка-мяуколка• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
А ви різниці не бачите - змусили б вибачитись і вдарили - як тут? Що у Європі зробили б з вчителькою, яка бє дітей?
в Европе не доходит до того, что учителя срываются - дети себя так не ведут.
Ответ дляДайте подумать
а потом уже в шутку подростки изнасиловать могут, а что такого, девочки подначивают, потом прячутся, обычные шалости.
вы читать умеете?
меня закрывали, никто никого потом не насиловал
одноклассники выросли вполне адекватными людьми
это среднестатистическая щалость младшеклассников
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ дляtigrushki.com
И я до 7 класса:) и все мои подружки отличницы.
Дневники красные были. Зато мы научились отстаивать себя, своё мнение.
Читаю тему и понимаю, как хорошо, что мы росли тогда, когда родители не были яжеродителями в таких ситуациях. Хотя помню, как мама друга приходила к нам домой: ваша Наташка побила Серёжу и порвала ему свитер:) вышла, рассказала за что, мама Серёжи выпила чай, улыбнулась и ушла домой. С Серёжей дружили с 3 до 16 лет:)
Вот ну порвала,зашили в лучшем случаи.Я с другом родителей познакомили,этот оболтус положил камень в мое мусорное ведро,в пятиэтажках мусор на улицу выносятся.Я попросила достать,он не захотел,ну я ему в голову и запустила.Потом позвала свою маму и отвела его домой.Слава богу что все в адекватные,типа перелома нет ,все хорошо.
Дайте подумать• 23 октября 2017
Ответ дляKuala
вы читать умеете?
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а за что в полицию? что мальчик конкретно сделал девочке?
ну как минимум, тут уже отмечали - ограничил возможность её свободного перемещения, полюс - унижение тем, что это было сделано в туалете...
Накладная• 23 октября 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
бла-бла-бла... В Европе такая учительница обратилась бы в полицию с жалобой на этого мальчика и его б выперли со школы - это вас больше устроит?
Такая учительница обратилась бы в полицию с жалобой на то, что мальчик баловался? Какое преступление он совершил? Или пошла бы с повинной в полицию из-за нанесенных ею ученику телесных повреждений?
emerald_88• 23 октября 2017
Ответ дляtoooooonya
Когда я была в 9 классе меня так ударил старшеклассник, за то что не захотела с ним общаться. Да, поступила вроде как некрасиво, раз пошла на свидание и начала игнорировать. Казался неплохим, но не интересно было с ним. Не хотела обидеть, потому прямо не сказала. Наши классы были рядом и на перемене он попросил выйти меня и при всех залепил пощёчину. Его друг снимал это на телефон. Не знаю к чему это я все. Мне было конечно же и больно и обидно, я только перешла в эту школу. Конечно же никому особо не говорила об этом, тем более родителям. Физрук молодой с женой с ним разговаривали, я так думаю. Всем остальным было как то все равно..и классной тоже. Это действительно унижение, боюсь представить от учительницы такое. И то, я ж была в 9 классе, а это ребёнок. Я считаю это так оставлять нельзя. Пусть хоть извиниться, как минимум. А то потом и чем-то потяжелее начнут бить детей, а они как по мне сейчас почти все немного эмоциональней чем когда-то дети, может я и ошибаюсь. И да, в туалете в шутку все закрывали друг друга до классе может 5, там уже типа взрослые)) да, учительнице жаловались, но она только поорать могла на всех вместе взятых. Так как мы, девочки, тоже че-то чудили, провоцировали, свет им в туалете включали или ещё че-нибудь
Ну вот а вам бы разве не хотелось, чтоб за вас тогда кто-то заступился и ваш ухажер понял, что нельзя обижать девочек? Вот ребенок автора теперь это понял. Хотя, да, битье не оправдываю, но понять могу.
Куколка-мяуколка• 23 октября 2017
Ответ дляБанька
еще раз повторяю: она бы уже сидела
ещё раз повторяю: мальчишку выперли б со школы.
nade4ka_cc• 23 октября 2017
Ответ дляКолхозница
это да! хорошие были времена)))
Крутые ,дурочек мамаш небыло
emerald_88• 23 октября 2017
Ответ дляKuala
учитель не права
и не пойму кипиша и трагедии с закрытыми девочками
а начинается закрытие в туалете с общих игор, девочки подначивают мальчиков, потом с хиханьками прячуться в таулете, где мальчики девочек закрывают
обычные шалости младшей школы
и у нас за это не наказывали и все выросли нормальными людьми
обычные шалости младшей школы
Это все наши домыслы, автор умалчивает о том игра это была или не игра. Да, могло быть по описанному вами сценарию, а могли и реа
Ответ дляКуколка-мяуколка
ви якось визначтесь - або ’в Европе не доходит до того, что учителя срываются - дети себя так не ведут’ або ’мальчишку выперли б со школы’. І хоч якесь посилання дали, як за одиничну провинність дитину зі школи виключають і в суд подають на неї.
Твоя подруга• 23 октября 2017
Ответ дляSweetlana1
У Вас еще нет детей, надеюсь. Если нет, то и не рожайте
не надейтесь, есть))) только я не позволю им превратиться в, простите, тварей, которыми кишит школа - матерящимися, не признающими никаких авторитетов, уни жающими тех, кто слабее. лично наблюдала, как мальчик - пятиклассник с мордой, простите, больше чем у меня, с кулака ударил одноклассницу в грудь. а отчитывать его нельзя - оножеребёнок! и у него права! и дома воно святе та боже. а у девочки сильнейший стресс - но это ничего, просто детские шалости)
Куколка-мяуколка• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
ну да, а она его за это по морде:) и кто сидел бы в таком случае?:)
у них жалуются сразу и получает мальчишка. у нас - подключаются мамы, а потом начинают кивать - ’а вот в Европе...’
Накладная• 23 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
Когда один ребенок закрывает в общественном туалете другого ребенка - это не уголовное преступление. Насилие, в том числе и совершенное учительницей по отношению к ученику, - уголовное.
Добро с Кулаками• 23 октября 2017
Сейчас вы на учительницу. завтра родители девочек на вашего сына. Поговорить однозначно нужно, я не оправдываю учителя, но в этой ситуации она была - мамой! вы пришли заступаться за своего, а она за свою. Попытайтесь понять ее, вы же в ее шкуре тоже. Я думаю, что она однозначно погорячилась, но и вы сейчас рвете и мечете. Для вашего сына унижение это пощечина, а для девочек может быть был стресс и закрытие в туалете.
Поговорите просто для начала с ней, если хотя бы извинится, я думаю в этой ситуации лучше замять. Бо и сыну не повадно будет, когда начнутся разборки.
Куколка-мяуколка• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
сразу после вашей ссылки
emerald_88• 23 октября 2017
Ответ дляKuala
учитель не права
обычные шалости младшей школы
не дописала...
а могли и реально гнобить девочку. Не думаю, что за простые игры мама девочки бы так взбесилась...
Дайте подумать• 23 октября 2017
Ответ дляKuala
слушайте не переносите свои проблемы на этого ребенка
во первых шалил не он один
во вторых насильник вырастают как раз не из шалящих мальчиков, а из тихонь
во первых шалил не он один
Удалено администрацией...
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это третий класс, дети балуются, девочки тоже балуются
В третьем классе за баловство никого бы не выперли
В Европе даже никто бы не думал, что делать и как быть: уже бы в инцидент вмешалась полиция, и даже школа бы такую неадекватную преподавательницу не стала бы защищать
Там детей лучше чем у нас защищают
Куколка-мяуколка• 23 октября 2017
Ответ дляНакладная
у них даже неуголовные преступления наказываются.