Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
olena_shch• 24 октября 2017
Учитель не прав, она старше должна быть как минимум умнее. А сын у вас тоже притормошенеый, но таким должна была давать в глаз ее дочка. я свою научила и сейчас записали ее на секцию по карате))), сейчас со сверстниками ещё справляется, потом же сложнее будет, а таких придурков надо хорошо нагибаь, они другого не понимают.
Кукусик• 24 октября 2017
Ответ дляya.Fluffy
а почему закрыл с другими мальчиками, а досталось только ему?
Потому что этот стал на замечания учителя хамить, вот и получил по наглой морде
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Да, и второй, и третий. Он ее гнобил около месяца. Даже школьный офицер полиции имел счастье побеседовать с ним. Папа ее приходил. Насколько мне известно, даже потрусил там где-то его нехило. До фени все. Потом переключился на другого мальчика. Но тот, к счастью , оказался подпольным каратистом и выбил ему зуб. На пару недель притих. С началом нового учебного года все только ухудшается. Сейчас просто вся школа ждёт конца учебного года . Он в девятом классе. Потом к нам не примут. Только вечерняя школа.
Лично я еще до плотного общения с подростками не дошла, мой пока еще в пред- возрасте этом. Я морально готовлюсь и пытаюсь выискать нужные книги на этот возраст, мне кажется, что период пубертата- это самое сложное в психологии)) Ну, вот в Вашем примере видно, что рукоприкладство как раз очень даже положительно сыграло свою роль.
Но я, как тетка, любящая границы, при очередном таком поведении сделала бы внеплановую самостоятельную работу. В сделующий раз- опять самостоятельную, раз дисциплина нарушена, значит все все знают и в состоянии все правильно написать сами. В третий раз, думаю, уже класс был бы против выкрутасов мальчика-всепозволено и не учителю пришлось бы требовать порядка.
Кукусик• 24 октября 2017
Ответ дляnova777
Автор, а почему Вы не ударили ее в ответ??!Я бы ее в ламинат закатала, прямо там, на месте!
Я уже молчу про реакцию мужа...
Или она вас с мужем вместе
Мамулька• 24 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
Учитель не права на 100 %, но если бы мою дочь или сына в туалете неадекваты закрывали, не знаю как бы я с обидчиком поступила!
а кто говорит про неадекватов? Кроме учителя все вполне адекватны
olena_shch• 24 октября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
вот так балуются, на переменке держат дверь, и что, это большая трагедия для вас? для меня, и, к счастью, для дочки - нет
Ну , может, для вас нормально, когда папа маме в глаз даёт за то, что не так на него посмотрела, у каждого же свой уровень дищни. И окружения.
Кому там слова не давали• 24 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
еще одна ’справедливая’
Неее одна, таких тут ооооооочень много
Безпринципная• 24 октября 2017
Ответ дляKurabiye
Одно из другого произрастает.
Я слишком много с детьми проработала, чтобы не знать, что такое психологическое насилие.
Про педагога я как минимум 2 раза написала, что она категорически не права, но акцент я делала на другой проблеме, от которой почему-то отмахиваются. С учителем там всё понятно.
Вы сильно-сильно утрируете
КапитанльнаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляКукусик
Когда уже можно будет таких мальчиков отчислять из школы сиюминутно? - Накосячил - пшел вон к мамаше на дом. обучение. Пускай мамашу в туалете закрывает...
И лапает и сиськи мамке мнёт.
Мамулька• 24 октября 2017
Ответ дляheroes3
угу, я знаю такі умисли. Ви навіть не уявляєте, які діти жорстокі
вы всех не равняйте по одному, ваш негативный опыт не нужно переносить на обычных детей
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2017
Ответ дляheroes3
а ваша дитина закрили дівчат в туалеті - нормальна поведінка?
эх, как сейчас все стало трудно и запутано, вот раньше и в туалете закрыть и подзатыльник получить дело было обычное и привычное:))
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Потому что в планшете учебники и игр нет. Дети не в первом классе, когда книжки лежат в шкафчике, а в 7-м. Пробовали когда-нибудь портфель 7-классника, а я да. Я готова, что моя дочь будет обходиться без планшета только в том случае, если учитель будет носить ей портфель.
Ученик должен быть на уроке с учебником. У нас учебник электронный. Остальные требования - это личные предпочтения учителя, ко мне они отношения не имеют, в уставе школы запрета нет (проверял родком)
Для страдать фигней - дома есть другой девайс, но речь не об этом.
Зачем тупые запреты сразу с наездом на детей? Повторюсь на хороших детей. У нас с первого класса так никого в туалете до сих пор не закрыли.
В 7 классе очень много учителей, если вы не помните, почему планшет и волосы мешают только двоим?
Считаю, что это можно на начальном этапе согласовать сразу с учителем\заучем. Я не преверженец качания прав, как с одной стороны, так и с другой. Взрослые люди обязаны находить компромисс, дети смотрят, учатся, выносят результат и подстраиваются.
Я для себя в начальной школе пока выбрала второй комплект учебников, один в классе, второй- дома. И никто ничего не требует ни от кого, и спины у всех на месте.
Аноним_1317• 24 октября 2017
Ответ дляKurabiye
Одно из другого произрастает.
С половиной согласна, что некоторые моменты перетекают в более серьезные.
Но в данном случае мы не можем, вот так обвинять мальчика и закидать, что он растет подонком. Мы не знаем, что говорила и делала девочка, может она первая начала эту ’игру с дверью’ и потом нажаловалась маме, чтобы самоутвердиться перед одноклассниками.
Мы не знаем полной картины.
В этой ситуации нужно проводить беседы с детьми и родителями.
А эту училку, иначе язык не поворачивается, наказать так же, только перед родительским собранием.
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
А я против. Сама со своим ребёнком разберусь. Нахватало чтобы чужие тётки моему ребёнку оплеухи развешивали
Если ребенок до 7 лет не понял еще правил поведения, то родители, считаю, - не разобрались))
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вы свою дочь на мусорке нашли? Что значит просто балуются?
Вах, какая цяця! одни принцессы:)
Другое дело если мальчики регулярно обижают эту девочку и уже довели и ее и ее маму
Кофр для ноги• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
7-й класс!
Я нигде не писала о начальной школе.
Нет шкафчиков для книг.
АдеКВАтная• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
Мы не знаем полной картины.
Мне как-то прибежала бабушка одной девочки и начала высказывать что моя дочь эту девочку толкает. Им было по 4 года. Я спросила дочку почему она толкается. Она говорит: ну не хочу с ней играть, а она лезет ко мне и лезет, я ее от себя отпихиваю... Не оправдывая своего ребёнка ( я всегда стараюсь быть объективной и не считаю что мои дети ангелы)скажу что девочка и впрямь очень навязчивая ...
Мы ж не знаем что там было. Может девчонки дразнились изначально
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
млин, как мы выросли без планшетов в школе? Как мы таскали учебники? Нормально, на плечах , и никто не умер
У меня до сих пор пенал даже лежит, деревянный такой, грамм 600, в который влезало 3 ручки всего)) Таскала каждый день с портфелем кожаным и книгами, подставкой под книги, чернилами и бутербродами))) выжила))
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
И лапает и сиськи мамке мнёт.
:)))))))))))))))))))) ой, вспомнилось что давно про школу забылось:)))))))
olena_shch• 24 октября 2017
Ответ дляnova777
Я уже молчу про реакцию мужа...
Была бы я на месте мамы , запертой в туалете девочки , я б вас обоих с мужем не только в ламинат бы закатала. Но, видать, там мамы девочек ещё те клуши.
Я_канеша_извиняюсь• 24 октября 2017
Ответ дляolena_shch
ФУУУУ!
Девочки, закрывайте тему, трольбас пошел
уже все обсудилось, много мыслей хороших было..
Кофр для ноги• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
и ребенку своему того же желаете, правильно я вас понимаю? Т.е. вы не хотите, чтоб ему было комфортней учиться, чем вам?
Я как и все носила книги тоже, но не хочу, чтоб этот груз носила моя дочь и имею на это право, им и пользуюсь.
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
7-й класс!
Я нигде не писала о начальной школе.
Нет шкафчиков для книг.
Я увидела это. Поэтому и писала о согласовании с руководством. Ну, и будем честны, если есть класс- есть кланный руководитель, есть свой класс, за который отвечает учитель и его дети. А в классах есть подсобки, где лежат все ненужные вещи. Там же можно и книги оставлять,если уж большое такое желание и все против планшетов. Но я сомневаюсь, что все, включая директора, против.
Банька• 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
и шо...
из-за того, что вы носили, и ребенок ваш должен носить?
и я носила по 7-8 учебников, так шо теперь, мой ребенок должен так же делать?
странная вы...
Барабан для взрослых• 24 октября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
скорее всего так и было, и забежали они в туалет не пописять
Барабан для взрослых• 24 октября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
и что это вас унижало и травма на всю жизнь? Нет! Зато есть что вспомнить
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
Я выше описала ,какой выход на данный момент нашла для себя и своего ребенка. Именно потому, что сама таскала тот портфель. Но, к слову, я как-то и не помню ,что мне было ужаскактяжело. А сейчас- да, мне тяжело. Поэтому, у нас 2 комплекта книг. Для МОЕГО удобства и спокойствия.
Гидроусилитель руля• 24 октября 2017
Ответ дляБанька
и шо...
странная вы...
Никто ещё под тяжестью портфеля не умер .
Непогодка• 24 октября 2017
у нас классный руководитель регулярно бьет одного, за уши таскает - говорит родители разешили.....
3 класс
Банька• 24 октября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
ну так если можно облегчить жизнь ребенку - не надо этого делать, только потому что нам было сложно или как?