Бла бла бла• 23 октября 2017

Педикюр

Неоднократно видела темы с критикой фото советчиц, иногда критиковали педикюр или его отсутствие, скорее. Посиотрев эти фото, пришла к выводу, что лучше уж совсем без него, чем так.
автор Бла бла бла • 23 октября 2017
Семена рукколы• 23 октября 2017
У меня нормальный
Кюветчица• 23 октября 2017
какой ужас.Зачем такое???
автор Бла бла бла • 23 октября 2017
Ответ дляСемена рукколы
У меня нормальный
Ну это тоже не мой)))
Блинчик Мой• 23 октября 2017
какой ужассссс
Єдина Країна• 23 октября 2017
Зачем вы так жестоко?
Автор, ну понятно же, что такие крайности никому не идут...
автор Бла бла бла • 23 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Зачем вы так жестоко?
Я то чего жестокого сделала? Люди на себе это растят и носят. Значит это им нравится и крайностями они это не считают. Или Вы не видели девушек с губами на пол лица, с ресницами, как у коров, с бровями такими, что даже Брежнев позавидовал бы. Все они это делают же ради красоты, как им кажется.