Скользкая• 23 октября 2017

Молочница при беременности

Девочки,такой вопрос. Сроки подходят,я побрила интимную зону и уже как пару дней чувствую дискомфорт.На половых губах нет прыщей или каких то пятен,просто они не много набухли и чувство раздражения.Была у врача пару дней назад,пойду снова.Может у кого то было такое?Я вот думаю не молочница ли это?
Молочница была когда то,ну пекло в нутри как жжение.Какие вообще должны быть выделения в норме на последних сроках ? И может ли это быть после бритья ?
Черепаха Тортила• 23 октября 2017
Раздражение наверное,по вашему описанию.
Я только за!• 23 октября 2017
Может быть и молочница с такими симптомами. Сдайте мазок завтра.
Жена брата Админа• 24 октября 2017
Стелкор
Оле Лукойе• 24 октября 2017
У меня за время беременности была молочница пару раз - зудело мама дарагая. Может от бритья у Вас это.
Чеширская кошечка• 24 октября 2017
это норма, меняется гормональный фон. У меня так же было, прошло само собой.
автор Скользкая • 24 октября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Не молочница?