Патриотка• 23 октября 2017
5 месяцев на ПП. Стала плохая кожа лица
Что делать. С начала лета перешла на пп. Ем много овощей. Мясо, рыба, птица только на пару или гриль. Каши разные без масла и зажарок. Жареное вообще исключила. Газировок нет. Шоколад ооочень редко. Может раза 4 ела за все время. Чай с медом, без сахара. Воды в день выпиваю около 2 л. Лицо стало страшное, прыщавое. Прям лезут болючие большие прыщи по вискам, щекам. А потом от них следы темные. Мне 35 лет. Всегда кожа была хорошей, а тут....
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Вот часто читаю что кожа чище на пп. У меня наоборот стало(
так а масла где, жиры? где сливочное? где растительное? оливковое например?
Патриотка
• 23 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
С овощами. Я ими салаты из овощей заправляю. Сливочное не ела
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
какое масло? сколько раз в день?
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
поешьте сливочного -только настоящее, не из магазина. можно сала кусочек регулярно
Патриотка
• 23 октября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
какое масло? сколько раз в день?
Льняное, оливковое. Если салат на обед и на ужин, то два раза в день. Кисломолочку не люблю. Толтко творог
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
ну может именно животных жиров не хвататет
Патриотка
• 23 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
что-то принимаете? протеин? бца?
не знаю что это
неДодекаэдр• 23 октября 2017
может добавить ложку масла утром? за 20 мин до завтрака? если нет проблем с желчным и камней
Патриотка
• 23 октября 2017
Ответ дляМаманя
Жир исключили...жесть. зачем гнобили организм.это не пп,это жесть.
откуда я его исключила? Жир есть в мясе, рыбе, масле оливковом и льняном. Сала я не хочу как то
Помогалочка• 23 октября 2017
чайная ложка сливочного масла с кашей-это тоже пп
тоненький светящийся кусом кусочек сала только на пользу.
у вас печень и желчный не работают, поэтому и прыщи.
это вы думаете, что у вас пп, вам кто программу питания составлял?
Любовь Калистратовна• 23 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
А у меня от ПП и спорта еще и запор добавился((
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Мне гастроэнтеролог советовала размером со спичечный коробок сало) и масло сливочное обязательно
Патриотка
• 23 октября 2017
Нет никакой программы питания. Что еще за программа?
Сама решила есть здоровую еду.
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Сама решила есть здоровую еду.
Видимо лично для вас она не совсем здоровая
Патриотка
• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
С этим проблем нет. Я часто ем салат из свеклы, чернослив, курагу
Аноним_1317• 23 октября 2017
У вас не пп.
Отнюдь.
Смотрите онлайн Светлану Фус , диетолог .
Все просто и понятно .
Отнюдь.
Все просто и понятно .
Патриотка
• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
У вас не пп.
Отнюдь.
Все просто и понятно .
Отнюдь.
Все просто и понятно .
посмотрю. Спасибо
Заместитель Анонима• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
У вас не пп.
Отнюдь.
Все просто и понятно .
Отнюдь.
Все просто и понятно .
Спасибо
Аноним_1317• 23 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
посмотрю. Спасибо
На здоровье.
Ещё, много овощей не нужно кушать.
Это не полезно .
Все хорошо в меру .
Ещё, много овощей не нужно кушать.
Это не полезно .
Все хорошо в меру .
Ну ниче се• 24 октября 2017
Ответ дляФедорино Горе
Из витаминов принимаю оптивумен и омегу
А как давно вы пьете эти витамины? Если с начала пп, то может быть на них кожная реакция.
Непостоянная постоянность• 24 октября 2017
Это от мёда автор...Исключите на недельку,у меня точно также было,прыщи болючие очень(((хотя кожа не когда идеальной не была..