Кидстаффовка• 23 октября 2017

Девочки, как мне покраситься и подстричься? фото

Нужен совет) Уже предыдущая покраска потускнела и сильно посветлела. Пора краситься но я не знаю как((
Что посоветует?
п.с. сфоткалась для вас, но чет смотрю глаза немного разные вышли) уже не буду переделывать)
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Расстояние между бровями , по возможности, сократить. Добавити изгиб.
А как расстояние сократить?) нарисовать? они так ростут... там я их не выщипываю...

Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
нет, почти всю жизнь с челкой) лицо без челки еще круглее)))
Я с чёлкой младше кажусь, но лицо более грубое кажется.
Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нарастить
Швидка Настя• 23 октября 2017
чёлку больше/длиннее и лучше набок убрать косым пробором, отросший боб может подойдёт.
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ну я наверное тоже младше кажусь)) но мне это нравиться, так как уже в том возрасте, когда лучше младше чем старше))
оксюморон• 23 октября 2017
Каре с прямой челкой, волосы темнее. Скинуть 15 кг
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
ой у меня и так лицо круглое... боюсь еще круглее стать с бобом....
Электричка• 23 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Косую длиную челку или вообще убрать, длину урезать, обьем добавить
Да. Челку лучше не убирать
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляоксюморон
ну как же про вес не написать))) Да-да он есть, лишний)) Но это отдельный разговор)

Artistiko• 23 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Да,да 100%...брови коротковаты впереди!!!

Я думаю может удлинённое каре и чёлку на бок, цвет не знаю,но поменять...
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляArtistiko

а как их впереди нарастить, если они там не растут?
Курс капусты• 23 октября 2017
Автор хоть не по теме - сколько вам лет? выглядите на 29-32 .очень хорошенькая)
Смурфик• 23 октября 2017
Волосы сделать пышными приукладке
Швидка Настя• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
поэтому именно отросший или удлинённый боб, вот гляньте - он очень отличается от короткого, наверное всем идёт)) https://www.ladywow.ru/strizhki/strizhka-bob-kare....
Artistiko• 23 октября 2017
Ответ дляСмурфик
Волосы сделать пышными приукладке
100% ПРЯМ так УВИДЕЛА!!!!
Интернет Бродилкин• 23 октября 2017
Волосы до плеч и косая чёлка. Покраска тёплого оттенка , каштан
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
Ой, спасибо большое, так приятно получать комплименты! Хотя не для этого тему создала)
Ну почти угадали, 33 года
Звоночек• 23 октября 2017
В области лица очень мало обьема . Я б сделала стрижку короткую с завивкой. Нужно убрать длину,т.к. волосы реденькие совсем. Примерно так
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляСмурфик
Волосы сделать пышными приукладке
класс!!, но я так каждый день не смогу... буду большую часть времени мокрой курицей ходить)))

Марталина• 23 октября 2017
А Вас не Іра звати?
Курс капусты• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну почти угадали, 33 года
Да не за что) а как вы одеваетесь какой у вас стиль? M носите? даже ваше лицо и волосы могут по-разному смотреться в зависимости от комплекции)) а вот глаза у вас добрые. это редкость)
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо за совет!!
Буду думать, уже давно пора навести порядок на голове, а я не могу решиться, что ж именно делать, к тому же не нашла такого парикмахера, который бы мне сам подобрал цвет и стрижку... Все спрашивают, чего я хочу! А я не знаю((
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляМарталина
А Вас не Іра звати?
нет)
Подкустовый выползень• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Сейчас насоветуют,никаких изгибов,а то еще и химию сделаете так точно тетя будете
_MadonnA_• 23 октября 2017
отрастить челку, стрижка - удлиненное каре
купить средства для объема
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ дляКурс капусты
еще раз благодарю! Сейчас стиль ближе к спортивно-городскому, но иногда и классикой не пренебрегаю) Не считаю, что нужно носить одежду только в одном стиле. Сегодня в грубых ботах и куртке с рюкзаком, завтра пальто, ботинки с каблучком и клатч)
Я очень надеюсь что я добрая, но со стороны виднее близким и знакомым)
Марталина• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
нет)
Жалко) знала одну Іру на Вас дуже схожу, але багато років не бачила!
По темі, я б чолку вкоротила і пряму зробила.
Ви гарненька!)
Подкустовый выползень• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
так боб не челкой прячет круглое лицо,а рваными боками!Но мастера бы найти,в бобе много линий
автор Кидстаффовка • 23 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
купить средства для объема
ой эти средства до фени мне( нет обьема и все тут...
А как челку отрастить? в смысле ее ниже бровей сделать и без филеровки?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2017
Баланьяж я б сделала, затемните немного корни и правильно вам советуют чёлку чуть длинее отрастите!