Кидстаффовка• 23 октября 2017
Девочки, как мне покраситься и подстричься? фото
Нужен совет) Уже предыдущая покраска потускнела и сильно посветлела. Пора краситься но я не знаю как((
Что посоветует?
п.с. сфоткалась для вас, но чет смотрю глаза немного разные вышли) уже не буду переделывать)
Что посоветует?
Кидстаффовка
• 23 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Сейчас насоветуют,никаких изгибов,а то еще и химию сделаете так точно тетя будете
не)) Спасибо за неровнодушие, но химию никогда не буду делать)))))
Смурфик• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
класс!!, но я так каждый день не смогу... буду большую часть времени мокрой курицей ходить)))
Не будете, купите средство для объема, можно кремовое, с феном высушили и три дня ваши до мытья головы, есть средство для прикорневого объема, но первого думаю будет достаточно и цвет сделайте как на фото, будете супер красоткой, минус пять лет точно
Кидстаффовка
• 23 октября 2017
Ответ дляМарталина
Жалко) знала одну Іру на Вас дуже схожу, але багато років не бачила!
По темі, я б чолку вкоротила і пряму зробила.
Ви гарненька!)
Дякую вам!
Ответ дляКидстаффовка
ой эти средства до фени мне( нет обьема и все тут...
А как челку отрастить? в смысле ее ниже бровей сделать и без филеровки?
не трогайте челку вообще, на сторону и отращивать , удлиненную , по мочки ушей
обьем- попробуйте проф средства , дорого но есть эффект
Кидстаффовка
• 23 октября 2017
Ответ дляСмурфик
ой эти средства сильно волосы загрязняют, у меня и без них за день корни жирнеют(( Мою голову через день, а иногда и каждый день...
Кидстаффовка
• 23 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
Спасибо вам за советы!!!
Посоветуете может какое-то определенное?
Смурфик• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Просто не те средства покупали, смотрите из профессиональной косметики
Кидстаффовка
• 23 октября 2017
Ответ для_MadonnA_
определенное не скажу , не пользуюсь
поспрашивайте у тех, кто торгует проф косметикой- есть спец пены , которые дают обьем минимум проц на 30 - подруга пользуется , очень довольна
спасибо за совет еще раз. Буду искать!
Смурфик• 23 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
Посмотрите kerastas, дороговато, но может по скидке найдете, я пользуюсь кремом для термоукладки, жирности нет совсем, но придает объем и защищает от утюжка
Кидстаффовка
• 23 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Цвет , думаю , что-то типа ’коричневого сахара ’ (’дорогая’ шатенка ), а стрижка - укоротить и добавить живости, объема . Ну и, над макияжем поработать
А что именно по макияжу посоветует? на фото только карандаш сверху немного + ресницы нарощенные - классика)
Кидстаффовка
• 23 октября 2017
Ответ дляСмурфик
спасибо, посмотрю!
Ответ дляКидстаффовка
Глаза с этим карандашом уставшими выглядят . Посмотрите в Гугл коррекцию опущенного века. Вообще, нет как-то тонуса, живости в лице , хотя, Вы-очень хорошенькая. Нужен косметолог , думаю . И лёгкие освежающие краски
Кидстаффовка
• 23 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо за советы! Учту) Да уставшая - это прям про меня)) + невыспавшаяся. А еще сегодня работы до 2-х ночи как минимум(( пора завязывать с недосыпами)
Повелительница лампочек• 24 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
нет не крашу, свои такие черные. Осветлять не хочу, может лучше волосы затемнить?)) как думаете?
У моей подруги раньше были брови как у Вас. Бровист сделала форму и проредила их, они стали не такими темными. И со светлыми волосами наконец стали гармонировать.
Ответ дляКидстаффовка
спасибо за совет еще раз. Буду искать!
Я без всяких средств самой дешевой фен щеткой делаю обьем нормальный+ укладку. Если что у меня очень редкие и мягкие волосы.
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
Челку - набок.
Придбати обьема.
+1. челку вообще-бы убрала, крупные черты лица, хорошие. Зачем челка? и очень нужен объем, волосы висят уныленько.
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2017
Ответ дляоксюморон
Каре с прямой челкой, волосы темнее. Скинуть 15 кг
сменить мужа и страну.
(люблю советчицу))))))))))))))
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2017
Ответ дляШвидка Настя
поэтому именно отросший или удлинённый боб, вот гляньте - он очень отличается от короткого, наверное всем идёт))
соглашусь, удлиненный боб визуально удлинит лицо )
Я думаю вам пойдет удлиненный боб - это визуально удлинит лицо. И мне кажется лучше без чёлки, у вас не высокий лоб, нет необходимости его закрывать. Что касается цвета, я бы рекомендовала вам цвет однозначно более темный, ближе к цвету бровей (они у вас шикарные). Форма бровей очень гармонична для вашего лица, такие бровки притягивают внимание к глазам. Если брови сделать тоньше, то это привлечет внимание к скулам. Выбирайте цвет волос Без ’рыжинки’. А какой у вас натуральный цвет?
P.s. покажите фото, когда уже сделаете новую стрижку и цвет? Очень хочется увидеть вас в новом облике. )
Кидстаффовка
• 24 октября 2017
Ответ дляMari4ka1
Спасибо за советы, прислушаюсь! Но челку убрать это не бытро!
А так может действительно выложу фотку когда обновлюсь)