Веселая моль• 04 сентября 2013

беременность сон

девочки кому   снилась беременность...       приснилось сегодня что я беременна..     к чему это ..       сонники пож не скидывайте   я их пересчитала..   хотела спросить как на самом деле))   кому снилось тоже самое?? спасибо
Яичница с беконом• 04 сентября 2013
мне часто снится, ни к чему. Ничего не обычного не происходит. Может вы просто думаете про это, хотите ребенка. От того и снится.

Волшебная палочка• 04 сентября 2013
мне снилось)) через неделю узнала что беременная 2 раз)
Белый Лосик• 04 сентября 2013
мне снились тесты с 2-я полосками. но у меня задержка была а сделать тест небыло возможности. когда добралась домой Б подтвердилась.
Ромашкинная• 04 сентября 2013
Это не к беременноти, а к бремени. Какие-то небольшие вопросы, которые нужно Вам будет решать - нести.
Настя Снежок Воля• 04 сентября 2013
Мне снилось редко,но бывало,и то что беременна,и то что у меня ребенок родился.В реальности забеременела лет через 7 после начала таких снов.Перед самой бер-стью никаких снов не было.
Marisabelvip• 04 сентября 2013
Мне очень часто снилось и ч-з год после того как родила, не знаю к чему, второго не планирую )
Ametist• 04 сентября 2013
Или к прибыли, или к беременности.