Ля-ля-ля• 24 октября 2017
Ваша реакция, только честно
Вчера, вечер. Погода сами знаете какая, по прогнозу 6-7 градусов тепла всего
И вот папа берет ребёнка 7 лет на вечернюю прогулку- пробежку
Папа оделся, ребёнок оделся, сам
Лосины( правда плотные), носки, кроссовки, майка ну и на майку кенгурушка (кофта с капюшоном) не плотная, хлопок
Вот чтобы вы сделали? Что сказали?
Мне иногда кажется, что он сумасшедший. Или я сойду с ума
Папа оделся, ребёнок оделся, сам
Вот чтобы вы сделали? Что сказали?
Дежурный по кухне• 24 октября 2017
все правильно. если ребенок будет двигаться, а не сидеть на лавке - отлично и удобно одет
Дежурный по кухне• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
За границей они все привиты
У меня знакомые переехали, начали все болеть. Местные не болеют, а наши приехавшие - все безвылазно
В итоге спустя год жёсткого лечения были сданы все анализы и выявлен возбудитель. Против него всех местных прививают с рождения, поэтому они и не болеют
бред. Они не болеют, потому что закалены с детства. Нет у них заморочки с одеждой.
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Я вам серьёзно говорю. Может это частный случай, но там семья не вылазила год из болячек, гаймориты и всех были
Любимка-анонимка• 24 октября 2017
Автор , по теме ответ на вопрос дам честно.
При всем своем спокойствии - я бы орала.
Бесстыдница• 24 октября 2017
а мой отправил ребенка в школу в мороз и снегопад в деми куртке с ОТКРЫТЫМ горлом, ни шарфика, ничего(((( я когда забирала ее со школы- чуть в обморок не грохнулась(( думала, убью придурка..

Дежурный по кухне• 24 октября 2017
Ответ дляВ гости звали?
До -5 могу, пока нет снега.
Я же бегаю, в хорошем темпе, около часа.
Более того, в советском детстве-юности я занималась легкой атлетикой - до наступления морозов мы бегали на открытом стадионе - шорты и спортивные кофты, вот шапки обязательно. И кеды резиновые)
И, наверное, практически не болели? Я, когда от родителей оторвалась в подростковом возрасте, начала без шапки и полураздетой ходить, вообще перестала болеть. До сих пор мою голову и иду с влажной головой по улице, даже сегодня)
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня уже нет сил на ор
Ну вот просто выжжено все
Уже безразличие.... это страшно и неестественно для матери
Ну вот просто выжжено все
Не танцую- но пою• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
все они одинаковые.
мой то с дочкой нерасчёсаной куда-то собирается.
то с сыном в порваных штанах.
а про холод - это большая отдельная тема
то с сыном в порваных штанах.
А мой муж одел сыну кофту от пижамы, я когда сняла ему курточку в кинотеатре, чуть не упала.
ТрубоДурочка• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы бы промолчали?
Просто я уже устала от такого. Ладно ребёнок, но папа должен (именно должен) понимать
И выходить я скандальная мама, мне все не так, я всем недовольна
К слову, все детские бочлячки разруливаю я, врачи, лекарства. Поэтому так остро и реагирую
разруливаю я.. Вас больше волнует это Я, а не здоровье...мой сын завёл собаку, а гуляю, кормлю, лечу Я и если делаю замечания, то просто жаль собакина, а не себя.... Так и с детьми, здоровье их важнее, а не Кто одел, проследил и т.д... Подошла, молча дала куртку и все... Проблема?? Высосанная из ничего...
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Отец просто бессовестный.
Как минимум маечка в трусики, свитерок в штанишки, штанишки в гольфики, гольфики в сандалики.
Сверху Рейма на Линне и шапка на флисе.
И не бегать, а медленно ходить. С мамой за ручку.
Сверху Рейма на Линне и шапка на флисе.
Да, отец утром на работу.... а мама ребёнка в школу. В итоге звонок - заберите, кашляет
В так, да. Все чудно. Мама с работы сорвалась, ждём врача, побегали
В гости звали?• 24 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Да) не болела.
ТрубоДурочка• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
За границей они все привиты
Каждый сезон новый вирус и возбудитель.. Они все привиты до??? Бред
Кондуктор автобуса• 24 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Сейчас такие пижамы красивые бывают, что еще может быть неплохо...
КонФФетОшка• 24 октября 2017
У меня мама прошлой зимой дочь в сад отвела в одних колготках хлопковых тонких, по типу советских. На вопрос почему, говорит, что дочь сама оделась, а она не глянула. а обнаружила уже на улице, когда малая замерзать стала и жаловаться. Так она ее до сада и довела. Ладно бы хоть меня предупредила, я бы уже сама принесла ей что-то тепле, так нет ведь, ни слова не сказала. А мне ее после сада ещё на занятия надо было вести((
В общем, не знаю, что порою движет бабушками и дедушками, но точно не благие намерения((
Стараюсь не оставлять детей на свою маму, были единичные случаи и то аналогичного плана, но вины своей она не чувствует и не признает. Теперь обижается, что я ей не доверяю. А правда, как можно положиться на такого человека...
Кондуктор автобуса• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Да... нехорошо. А если поговорить с мужем? Спокойно и серьезно?
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Меня это не то, что волнует
Может я неправильно себя веду, может нагнетаю
Но так как больничные брать мне, решать вопрос с врачами тоже мне, то начинаешь дуть на воду
Закаливание проводят постепенно, а не так, что вдруг захотелось - ну и пошли, полураздетые
Дежурный по кухне• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
гайморит - это осложнение. Значит уже с плохим иммунитетом приехали. Ничего, поболеют и наработают хороший иммунитет)
Глаголица• 24 октября 2017
Отличный папа.Мы так одеваемся.Не болеем совсем.Я один раз пропустила школу по болезни .
На больничном была пару-тройку раз в жизни.
Смешнюча• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы бы промолчали?
а скандалили чего? спокойно сказать - ты так замерзнешь, одень ветровку.
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Смысл спорить? Была проблема, была. Слава богу ее решили.
Прекращаю с вами, пишущей слово ’бред’, дискуссию
Ники не запоминаю, ориентир ваше коронное слово
До свидания
Смешнюча• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
За границей они все привиты
та вы шо? от переохлаждения прививают?
Глаголица• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы бы промолчали?
Папа все правильно делает,но начинать нужно летом.
У нас летом горячая вода применяется только для мытья посуды.
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Глухо
Я ж пишу, эмоции - безразличие. Но это не мое, понимаете. Это уже как защитна реакция нервной системы
КонФФетОшка• 24 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою

простите, но это реально обидно. Понимаю ваше состояние.
Чу Ча• 24 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
))). Знакомая история. Мои тоже так одеваются, когда сами выбирают. Спросила почему так. Говорят, удобно надеть и мягкая кофта. Так что все продумано)))
Смешнюча• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
начался кашель
Смотрю, папа сироп давал вчера
кашель мог начаться и в шубе если ртом дышала. а сироп зачем? там уже бронхит?
Кондуктор автобуса• 24 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Круто!
Кожугетовый ансамбль• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы бы промолчали?
Нет, погавкала бы
Но папы - они все такие. Мой может пообедать, а ребенка не покормить - ’он сказал, что не хочет’. Ну понятно, он никогда кашу не хочет, зато ходит конфеты и печенье таскает...