Ля-ля-ля• 24 октября 2017

Ваша реакция, только честно

Вчера, вечер. Погода сами знаете какая, по прогнозу 6-7 градусов тепла всего
И вот папа берет ребёнка 7 лет на вечернюю прогулку- пробежку
Папа оделся, ребёнок оделся, сам
Лосины( правда плотные), носки, кроссовки, майка ну и на майку кенгурушка (кофта с капюшоном) не плотная, хлопок
Вот чтобы вы сделали? Что сказали?

Мне иногда кажется, что он сумасшедший. Или я сойду с ума
Скелет дыни• 24 октября 2017
*можно НА флиске...

Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
За границей они все привиты
У меня знакомые переехали, начали все болеть. Местные не болеют, а наши приехавшие - все безвылазно
В итоге спустя год жёсткого лечения были сданы все анализы и выявлен возбудитель. Против него всех местных прививают с рождения, поэтому они и не болеют
одна прививка от всез возбудителей?
Бесстыдница• 24 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Шарфиками не пользуемся в семье.Вообще никогда.У нас их нет.
Когда то старенькая терапевт сказала моей маме,все болезни горла,от шарфика.В тепле должны быть только ноги. Я это на себе проверила и пользуюсь.
то есть вас не смущало бы, что в мороз и снегопад в январе 8 летний ребенок выглядел бы примерно так и еще плюс рюкзак????
Баба на горошине• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы бы промолчали?
Просто я уже устала от такого. Ладно ребёнок, но папа должен (именно должен) понимать
И выходить я скандальная мама, мне все не так, я всем недовольна
К слову, все детские бочлячки разруливаю я, врачи, лекарства. Поэтому так остро и реагирую
Да, вы скандальная мама. Если папа ходит с ребёнком на пробежки, он делает для не здоровья гораздо больше, чем вы, пичкая лекарствами и кутая.
Вот правда, зачастую папы разумнее воспитывают детей, чем клуши-мамы.
Баба на горошине• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Честно говоря не очень корректно будет с моей стороны
Я уже спрашивала, ответ дали размытый
Потому что бред вся история)))
Форс мажор• 24 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Потому что бред вся история)))
+1. В какой стране живут ваши знакомые? Давайте посмотрим там график прививок (это открытая информация) и можно будет вычислить, что делают ’Там’ и не делают ’Здесь’. Никакой ’волшебной’ прививки, которой делают в детстве всем не существует. И, автор, я так поняла, это бывший муж у вас?
РозаЛюксен• 24 октября 2017
ніколи не вдіваю дітей як капусту,для пробіжки це нормально одягнена дитина.І в моїй сім’ї і чоловік і бабусі-дідусі так само вдівають,може тому й не ходять діти завжди з соплями...
Прасковична• 24 октября 2017
Отличный папа!
Левый Локоть• 24 октября 2017
Нормально для пробежки

Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2017
для пробежки как раз то, что надо. у нас утром плюс 14 было, дети пошли в школу в футболках и шортах))
Вам телефонограмма• 24 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
А цікаво чи багато татів потім лікують свою дитину після так званого загартовування, сидять з нею на лікарняному? Чи тато загартовує, а мама потім розгрібає?
Глаголица• 24 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
Шарфик бы ему явно не помог))
DaryaK• 24 октября 2017
А у нас вчера утром + 4. Сегодня с утра было +2. Сейчас вон на градуснике + 5. И при такой температуре одна х/б толстовка из верхней одежды , даже для бега, для меня -чересчур. Киев.
Вообще, как посмотришь, при +18 детей в зимнем водят, а как почитаешь советчицу, все такие закаленные... какая ветровка? Я вчера себе пуховик вытащила, потому что мёрзну неимоверно на прогулке с младшей. Она да, скачет в легкой деми куртке и ей хоть бы хны.
Ноги от ушей• 24 октября 2017
Ответ дляDaryaK
В Киеве, кстати, с этим вообще мрак.
Лето, только чуть спала жара и наступила долгожданная прохлада, хоть временно - все уже в ветровках с капюшоном и капюшон одет! Пофик что июль!
Dusti• 24 октября 2017
ну я думаю, что норм.
Бармалеина• 24 октября 2017
Ответ дляГлаголица
Ноги и нос!
Хачапууури• 24 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Заграницей так детей и одевают, и они более здоровее, чем у нас. У нас синдром « капусты», и больницы переполнены.
Чем они здоровее? Всю жизнь в соплях ходят. И к врачу идут только когда помирают, потому что дорого. А еще половина без зубов ходит.
Рассказница• 24 октября 2017
У меня простывшего ребенка без шапки привел, на мое удивление, сказал - забыли
Автор, они все одинаковые, если вам от этого легче
Лепешечка• 24 октября 2017
Автор, вашему сыну повезло с папой. Бегающий с сыном папа- сейчас вымерающий вид. Берегите его. Я бы радовалась на вашем месте.
Постарайтесь реагировать не так эмоционально.

Дядя Жора• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вам серьёзно говорю. Может это частный случай, но там семья не вылазила год из болячек, гаймориты и всех были
Что нашли?
Губка Боб• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Причём тут шуба? Зачем придумывать?
Я не знаю, зачем сироп - увидала, что давал
Ну значит кашель уже был. Кашель ведь не начинается через час. Л - логика
УлыбАчка• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Даже при +5 голые ноги? и комфортно?
я вчера вышла на улицу, стою жду зеленый на переходе и размышляю, что в принципе терпимо в деми-куртке и ботинках, если не стоять на месте. а хотела же зимнее надеть. и тут рядом становится женщина в балетках на босу ногу и легком летнем платье, джинсовка накинута сверху короткая. я и офигела. то ли ее комплекция не худая греет, то ли она морж. или лень достать с антресолей адекватную одежду))
На иголках• 24 октября 2017
автор, все папы одинаковые! у нас еще и дед такой же) как-то раз в конце лета мы поехали к свекрам в гости, было тепло, и тут один день - дождь, ветер, 10 градусов тепла. Мы не были готовы к такой погоде, напялили все самые теплые вещи на себя - и то мерзли. Дед взял малого покататься на машине (сын очень любит). Приезжают через 1,5 часа - у ребенка ноги мокрые по колено, в кроссовках вода аж хлюпает. Спрашиваю ’Где вы так умудрились???’. А они в фонтане бегали. В фонтане!!!! В ужасную погоду, без солнца, с холодным ветром, перепад температур за два дня больше 10 градусов - а они в фонтане бегали!!! Я деда чуть не застрелила
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Не ходит, а пошел, раз, вдруг
Иванка Бур• 24 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ну про здоровее тоже вопрос спорный))каждый второй рахит или аденоидный
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Д-диагностика
Ч-через
Э-экран
Да, логика. Вернее ее О-отсутствие
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
одна прививка от всез возбудителей?
Выявлен возбудитеЛЬ
Читайте, а не придумывайте
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Прошу заметить, я слова не сказала.
Как всегда, як не дочую, так добрешу
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Голландия
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Дело было вечером, 8 часов. Я не знаю сколько было ’у вас’, у нас другой температурный режим