Ля-ля-ля• 24 октября 2017

Ваша реакция, только честно

Вчера, вечер. Погода сами знаете какая, по прогнозу 6-7 градусов тепла всего
И вот папа берет ребёнка 7 лет на вечернюю прогулку- пробежку
Папа оделся, ребёнок оделся, сам
Лосины( правда плотные), носки, кроссовки, майка ну и на майку кенгурушка (кофта с капюшоном) не плотная, хлопок
Вот чтобы вы сделали? Что сказали?

Мне иногда кажется, что он сумасшедший. Или я сойду с ума
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
гайморит - это осложнение. Значит уже с плохим иммунитетом приехали. Ничего, поболеют и наработают хороший иммунитет)
Я ж пишу, привились все и вопрос решился

Зубачистка• 24 октября 2017
Для моего ребенка нормально. Но вы мама своему и вам виднее. Приучите папу звонить вам перед выходом на пробежку или зараннее уточняйте одежду ребенку. Я бы так сделала, чем потом переживать и ругаться, что ребенок легко одет и заболел.
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
та вы шо? от переохлаждения прививают?
Вы читать умеете? Тогда перечитайте
Глаголица• 24 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
а мой отправил ребенка в школу в мороз и снегопад в деми куртке с ОТКРЫТЫМ горлом, ни шарфика, ничего(((( я когда забирала ее со школы- чуть в обморок не грохнулась(( думала, убью придурка..
Шарфиками не пользуемся в семье.Вообще никогда.У нас их нет.
Когда то старенькая терапевт сказала моей маме,все болезни горла,от шарфика.В тепле должны быть только ноги. Я это на себе проверила и пользуюсь.
Вам телефонограмма• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, отец утром на работу.... а мама ребёнка в школу. В итоге звонок - заберите, кашляет
В так, да. Все чудно. Мама с работы сорвалась, ждём врача, побегали
От взяти і відвезти таточкові на роботу. Нехай бере лікарняний, лікує, лікаря чекає. Ви такого ні разу не робили? Спробуйте. Кілька раз полікує, як бабка пошепче.
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
кашель мог начаться и в шубе если ртом дышала. а сироп зачем? там уже бронхит?
Причём тут шуба? Зачем придумывать?
Я не знаю, зачем сироп - увидала, что давал
Вам телефонограмма• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Меня это не то, что волнует
Может я неправильно себя веду, может нагнетаю
Но так как больничные брать мне, решать вопрос с врачами тоже мне, то начинаешь дуть на воду
Закаливание проводят постепенно, а не так, что вдруг захотелось - ну и пошли, полураздетые
А чому лише ви на лікарняних?
Чу Ча• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вам серьёзно говорю. Может это частный случай, но там семья не вылазила год из болячек, гаймориты и всех были
Мы после переезда по Украине тоже всей семьёй болеть начали. Списываю это на стресс, потому как переезд вынужденный был и смену климата. Да и жилье сейчас сырое, холодное. Только у нас ОРВИ.(((
Аль_де_Барановна• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Честно говоря не очень корректно будет с моей стороны
Я уже спрашивала, ответ дали размытый
потому что респираторных вирусов две сотни ) комбинаций заболеваний может быть намного больше, прививают только от гриппа )

Пропеллер на 6 персон• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Меня это не то, что волнует
А почему муж не может взять больничный?
Посидит с больным ребёнком и в следующий раз будет дамать головой.
Сейчас бегать без шарфа, шапки, перчаток и жилетки лично для меня нереально. Я замёрзну как бы быстро не бежала.
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Нет, погавкала бы
Но папы - они все такие. Мой может пообедать, а ребенка не покормить - ’он сказал, что не хочет’. Ну понятно, он никогда кашу не хочет, зато ходит конфеты и печенье таскает...
О, да, это наш случай
Сами без завтрака никуда
Зато ребёнку можно, голодного потащить и в Макдональдс например
Учу, говорю, папа сам так делает? Ест Макдональдс на голодный желудок? Или завтракает дома?
Есть пол торта за раз, или пьёт чай с мёдом?
Смешнюча• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы читать умеете? Тогда перечитайте
умею. Просто вам то ответ размытый, то еще что-то.
Прививка - это маленькая доза вируса, чтобы выработать иммунитет. Если они раз заболели и выздоровели - значит иммунитет появился бы как и от прививки. Вы просто такую ахинею несете, даже не задумываясь, и еще пытаетесь более разумным людям что-то доказать. Вместо того, чтобы закалять ребенка, а не истерить и тут строчить, вы оправдываетесь мифической западной прививкой.
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Вы шо, сразу ор ’ ты мачеха!’
ТАЗератти• 24 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А кто такой этот возбудитель? может и себе на него провериться? Может спросите?
возбудитель убивающий логику и критическое мышление
Смешнюча• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Причём тут шуба? Зачем придумывать?
при том, что кашель не от отсутствия ветровки на пробежке может начаться. а от того, что дышала холодным воздухом ртом. тем более, как я понимаю, сок из холодильника ваш ребенок не пьет и яблоко холодное не ест
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
Слово бред заменили на ахинею
До свидания, разумная, че
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
Соки магазинные я лично не покупаю
А с горлом проблем нет в принципе
Вам телефонограмма• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы шо, сразу ор ’ ты мачеха!’
Нехай оре, а ви своє робіть. Людина мусить нести відповідальність за свої вчинки. А ваші крики нічого не дадуть, йому до лампочки напевно.
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Заграницей так детей и одевают, и они более здоровее, чем у нас. У нас синдром « капусты», и больницы переполнены.
Да, только с той разницей, что они там их не кутают с РОЖДЕНИЯ...А если все время одевали по принципу капусты, то уже в одной кофте не выпустишь...

автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Так я уже и не кричу
Пусть делают что хотят
Смешнюча• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Слово бред заменили на ахинею
До свидания, разумная, че
всего доброго, болейте себе на здоровье, в ожидании волшебной прививочки
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляЭбриль
Ну заграницы разные есть
У меня знакомый американец в шерстяных носках ходил постоянно. Тонкая шерсть, бизнес прикид
Или те же угги носят и в жару
По крайней мере я вижу засилье шарфов за границей
Светка-пипетка• 24 октября 2017
Это нормальнодля пап))) Мой такой же. Но , скажу я Вам = радуйтесь что у Вас муж занимается спортом. Сколько здесь тем про мужей-хлюпиков, к-рые ни спортом не занимаются ни жену не удовлетворяют - ну его. пусть лучше малого закалаяет, чем вы ему будете мозги пудрить ;)
Аноним_1309• 24 октября 2017
это ничего,наш папа на теплые носки вчера ребенку одел босоножки. ну куртка и шапка,как полагается.
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляТАЗератти
я тоже умею грубить и стебать, но не буду опускаться до вашего уровня, мисс логика
Кошка Мурка• 24 октября 2017
Когда мой, на тот момент, гражданский, муж пришел с бассейна (плавали вдвоем) с сыном, в мороз, домой, а под шапкой головы были у обоих мокрые, я думала, что его просто убью.
С той зимы, первый раз за все 4 года жизни мой часто болеющий ребенок (диагноз в карточке) не заболел ни разу целых 8(!!!) месяцев. Для меня это было ЧУДО.
СкиниУскачи!• 24 октября 2017
У нас папа на площадке закаляет сыновей. Дети в кофтах, ботинках/кросовках, а они в шортах и без обуви! О с ними и упражнения и бег и игры. Поиграли, оделись в ботинки/кофты и домой.
автор Ля-ля-ля • 24 октября 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
Наверное он делает это не вдруг, 23 октября?
Вам телефонограмма• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Так я уже и не кричу
Пусть делают что хотят
так вони роблять, а ви вигрібаєте. Нехай вигрібають ті, що роблять.
Скелет дыни• 24 октября 2017
Как спортсмен Вам скажу, на пробежку, кросс даже в мороз *шушкатся* (надевать много всего) нельзя. Верх футболка или тонкий реглан с длинными рукавами и флиска или ветровка, в мороз лучше штормовка (непродувайка). Низ спортивки, можно не флиске. На ноги кроссовки в снег с теплыми гетрами. А вот что действительно обязательно это шапка и перчатки.