Ля-ля-ля• 24 октября 2017
Ваша реакция, только честно
Вчера, вечер. Погода сами знаете какая, по прогнозу 6-7 градусов тепла всего
И вот папа берет ребёнка 7 лет на вечернюю прогулку- пробежку
Папа оделся, ребёнок оделся, сам
Лосины( правда плотные), носки, кроссовки, майка ну и на майку кенгурушка (кофта с капюшоном) не плотная, хлопок
Вот чтобы вы сделали? Что сказали?
Мне иногда кажется, что он сумасшедший. Или я сойду с ума
Папа оделся, ребёнок оделся, сам
Вот чтобы вы сделали? Что сказали?
Хомяк с пастой• 24 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет ну если свой двор, то понятно, у меня у родителей свой двор, и сама живу в маленькой многоэтажке, гуляем во дворе, но что делать в мегаполисе?
Ну так городские в парки наверно с детьми все-таки ходят. Но я думаю что в +6 при этом они одеваются в куртки и шапки, а не в кофточки и шортики.
А Я Самая Самая• 24 октября 2017
Возможно моя точка зрения -не совпадет с форумом , но то . что папа занимается ребенком отлично .
Простить его промах с одеждой, тем более никакого особого погодного преступления он не сделал.
На этом же форуме, потом жалобы-почему он не занимается ребенком .
Просто отцами идеальными не рождаются, а становятся.
И вполне можно простить папины глюки по одежде .
Ежик Хрюха• 24 октября 2017
Сестра) у меня муж с таким же приветом.
Из перлов:
1) Ребенку 7мес, на улице зима 0 градусов. Я лежу с температурой. Муж одевали ребенка и вкладывает спать на балконе. Проходит часа 2, я мужу говорю, что пора бы его забирать с балкона. Тот вытаскивает коляску и я понимаю, что ребенок спал 2часа в тоненькой хлопковой шапочке, такая как в роддоме одевают. У меня был шок. Вы даже не представляете, что я пережила. Слава Богу! все обошлось. И это при том, что я оставила всю одежду.
2) Сыну 5 лет. Я ответа старшего ребенка в школу и прошу мужа подождать меня с младшим возле подъезда, чтоб отвести младшего в сад. Оставила все вещи, что нужно одеть. Прибегаю, выходим муж с сыном и я вижу, что сын идет в пижаме. У меня глаза на лоб. Спрашиваю у мужа, что это и почему не переодеты. На что мне муж говорит, что ребенок одеваться сам и с точки зрения мужа, нормально одет)))
3.) Зимой задержалась на работе. Из сада забрал сына муж, Ждут меня на площадке перед домом. Я прихожу и вижу, что карточка моего сына направлена к комбинезон))) молния еле сошлась. Я ржу как безумная, а муж еще и ругаться пытается, что я маленькие штаны купила и куртка в них не влазит)))
Если что, у меня муж айтишник)
Из перлов:
Если что, у меня муж айтишник)
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Сестра) у меня муж с таким же приветом.
Из перлов:
Если что, у меня муж айтишник)
Из перлов:
Если что, у меня муж айтишник)
Мой тоже, но такого не творит. Абсолютно нормально одевает детей, по погоде.
Айтишники, они разные.
У меня однокласник кассовыми апарат занимается и называет себя айтишник, такое...
Айтишники, они разные.
Малая еще та• 24 октября 2017
Я недавно так само відзначилася
У дитини гра, але дуже пізно, аж на 7 вечора. Ми щось закрутилися, виходили вже із запізненням. Я підготувала утеплюючий одяг під низ, на випадок якщо стане холодно. Але думаю не буду брати штанів, бо й так бігати буде, візьму лиш реглан.
Приїзджаємо, похолодало добряче, десь якраз так і було близько 8 градусів, дитина у футболці і шортах, зате мама в пуховичку
Нічого, казав нормально почувався, не мерз, морозиво ще випросив після гри
Мастер Класс• 24 октября 2017
Автор, вы яно никогда не бегали).
В пуховиках не бегают, почитайте что такое пробежка для организма).
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня вопрос возник, а как они с детьми гуляют?на улице не гуляют вообще?
У них много активностей в школе, часто на свежем воздухе.
Не помню кто рассказывал, или это из статьи про финское образование, но там у каждого класса веранда под навесом и при выходе вешалка с верхней одеждой. Закончился урок - дети надели куртки (да, вот именно куртки) и вышли на воздух под навес -то есть в любую погоду.
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну вот смотрите, сейчас 22-26. Папа на диване с компом. Ребенок смотрит мультики.
Я не вмешиваюсь, пусть наладятся и друг другом и мультиками.
Но вот вы считаете, что это нормально?
Ресничный червь• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
все они одинаковые.
мой то с дочкой нерасчёсаной куда-то собирается.
то с сыном в порваных штанах.
а про холод - это большая отдельная тема
то с сыном в порваных штанах.
А зачем вы храните порванные штаны?
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляМастер Класс
Автор, вы яно никогда не бегали).
Почитайте тему. Я бегали всегда, всю свою жизнь.
Последние три года бегаю в адидас clima-warm, тепло и не парит, не продувает, капюшон, высокий ворот и манжеты на рукавах.
Я еще и вело кручу, так вот там жесть, в голову дует, в руки, обязательно все закрываю. Даже в плюс 15-18.
И да, я не болею.
Ресничный червь• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
За границей они все привиты
У меня знакомые переехали, начали все болеть. Местные не болеют, а наши приехавшие - все безвылазно
В итоге спустя год жёсткого лечения были сданы все анализы и выявлен возбудитель. Против него всех местных прививают с рождения, поэтому они и не болеют
О Боже! Ну причем здесь прививки? Переохлаждение (простуда) и вирусные заболевания имеют абсолютно РАЗНУЮ причину.
Ресничный червь• 24 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
бред. Они не болеют, потому что закалены с детства. Нет у них заморочки с одеждой.
+100
Ля-ля-ля
• 24 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
А причем тут простуда и пепеохлаждегие?
Семья болела, безвылазно. У?мамы дошло до гайморитов. Лечились долго и нудно. Потом полностью сдали анализы и что-то нашли, оказалось этим не болеют местные жители, ибо привиты. Семья сделала прививки и вопрос решился.
Чем болели и что-выявили - я не в курсе. Пыталась найти в переписке в вайбере, да нелегко это сделать. Но такие постараюсь, а то надоели упреки и колкости.
Ресничный червь• 24 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
та вы шо? от переохлаждения прививают?
+100.
Ну вот реально поражаюсь таким ’мамочкам’. При встрече с вирусом, ему (вирусу) абсолютно все равно есть шапка/куртка/шарф у ребенка или нет.
Я Вас не боюсь• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну если Финляндия, то да, там точно куртки, там сложно в кофтах ходить
Ресничный червь• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1309
это ничего,наш папа на теплые носки вчера ребенку одел босоножки. ну куртка и шапка,как полагается.
неДодекаэдр• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
все они одинаковые.
то с сыном в порваных штанах.
Мой открывает шкаф смотрит в упор на носки и орет ’ну неееетууууууу!!!’ Нафиг те носки пуст в трусах ходит
неДодекаэдр• 24 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Сестра) у меня муж с таким же приветом.
Из перлов:
Если что, у меня муж айтишник)
Из перлов:
Если что, у меня муж айтишник)

ржу. Ваш муж победил))) Я как зимой пошла в магазин, а малый начал плакать за мамой и муж решил одеться и пойти мне навстречу. Я когда ребенка раздевала дома чуть не уписялась от смеха. Хб.майка зато колготы махровые до подмишек и сверху комбинезон.
Подкустовый выползень• 24 октября 2017
Сказала бы, что забыл надеть Валенки, варежки и тулупчик! Мамаша, они же бегать, а не на лавочке посидеть.
ЗавЛабСнаб• 25 октября 2017
Вот поэтому воспитываю всех : одевать только как мама сказала! Дочь в 6 лет хоть и смышленная в математике но если замерзла то не может сообразить и взять одежду. Прихожу забирать с продленки губы синие, нос холодный а смекнуть и одеть еще одну кофту неа, лучше мерзнуть.
Сыну 2,5 он сам берет свои вещи, знает где лежат. Когда ухожу и муж спрашивает что сыну одевать то спокойно говорю - он сам тебе покажет.