Аноним_Галя• 24 октября 2017

Термобелье кифа

Девочки, у кого есть, стоит ли брать?
Начиталась про холодную зиму, решила утеплиться до ажиотажа)
На мерино денег нет, может еще бюджетное посоветуете или кифа хорошая?
Фокус-Покус• 24 октября 2017
А я мерино все-таки ищу. Вчера термоолготки со сьерры заказала через посредника 300 грн. Там и костюмы подобрать можно верх, низ по примерно тоже по 300-350.

Пончик Солнечный• 24 октября 2017
На 20 хороших отзывов приходится один плохой. У моей знакомой это белье растянулось и разлезлось на нитки после нескольких раз, а у другая детям четвертый год его покупает - в восторге. Обе ухаживают и эксплуатируют одинаково правильно.
автор Аноним_Галя • 24 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Поделитесь ссылкой пожалуйста! Смотрела утром сиеру мериновул дорого очень
Фокус-Покус• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_Галя
Вот колготки
https://www.sierratradingpost.com/smartwool-whirli...
вот белье:
https://www.sierratradingpost.com/watsons-merino-1...

На сьерру почти всегда есть коды на минус 25%. Посредника с кодом можно всегда найти.
Горизонтальный самовар• 24 октября 2017
Ответ дляПончик Солнечный
ого... как оно может растянуться и разлезться? разве что маленькое взяла
я свое кифовское ношу уже 3 года
вот хочу еще раз купить
profitroli• 24 октября 2017
заказываю СП уже не первый год, первый раз слышу, что растягивается
Весенний Марафон• 24 октября 2017
Тоже очень нравится,беру дочке уже три года,мужу,себе лосины на фитнес, отлично стирается и носится и цена нормальная

Vika_Viktorija• 24 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Вот колготки
вот белье:

подскажите рамеры S?M? какие наши?
Фокус-Покус• 24 октября 2017
Ответ дляVika_Viktorija
подскажите рамеры S?M? какие наши?
Не знаю точно. Взяла на рост 114 размер М, пока не пришли. У меня есть кому потом предложить в обе стороны:)))
ТЕРМОбелье от Хрюньки• 25 октября 2017
я занимаюсь термобельем уже 5 лет и многое перепробовала в т.ч. мериносовое на себе, Кифа очень достойного качества, соотношение цена/качество прекрасное.
dasha_soul• 30 октября 2017
Кифа полное г.... Как можно его рекомендовать?! Это просто трикотаж, а не термо. После стирки сохнет 10 часов (термо сохнет 2 часа!). Протирается на коленях и локтях. По ткани идут стрелки от швов, значит использовали неправильные иглы при сшивании.