сын во 2 классе
был детский компьютерный на колесиках, но во-первых ребенок вместо того, чтоб сосредоточится, больше катается на нем)))) а во-вторых паркет сильно страдает (защитный коврик есть, но не спасает)
сейчас поставили ему стул из кухни, но ему неудобно совсем, стул низковат...
хочу купить какой-то вариант именно для детей такого возраста для учебы и без колес!, но не могу найти
Пффф 100%• 24 октября 2017
Мы купили аналог стоке, здесь в продавалке дочке нравится, можно регулировать под любой рост. У нас два младшей 3 года старшей 6 отрегулировали и теперь каждая сидит на уровне стола.
У моей такой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9073984.html
Правда пока только первый класс, особо ураками не загружена. Но за столом сидит с удовольствием на этом стуле
Редиска Я
• 24 октября 2017
Ответ дляПффф 100%
трип трап, да??
вот я как раз тоже его сейчас нашла и изучаю..
удобный,да? не сильно ли грамоздкий и тяжелый:?