Не любовница• 24 октября 2017

Впечатлила стоит темой про холодильник свекрови..

Я почти такая же(( ну нет у меня времени и желания все вымывать. Могу грязную посуду в раковине 2 дня держать... В холодильнике может пропасть и начать вонять каша ( в кастрюле). Может подгнить морковь в пакетике...ну такое))
Что посоветуете?
автор Не любовница • 24 октября 2017
Да, хорошо, признаюсь..а ещё я НЕ ЛЮБОВНИЦА

Купипупсичек• 24 октября 2017
у каждой второй такие,а стоят из себя мего хозяек
Крошечка-хаврошечка• 24 октября 2017
Ответ дляНе любовница
шось таке....
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2017
а сколько нужно времени, чтобы гниль выбросить???

Боже! Чем Вы хвалитесь???
Artistiko• 24 октября 2017
в смысле, что посоветуете, уборку чаще делать)))
черная мамба• 24 октября 2017
для меня чистота залог - а я красавица. Ничего у меня не гниет и не воняет. Хоть я та еще лентяйка. Посуду мою в любом состоянии и даже ночью - это привычка.
автор Не любовница • 24 октября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Боже! Чем Вы хвалитесь???
Я не хвалюсь

Баба на горошине• 24 октября 2017
трусы хоть меняете? ...ну то такое
Японский Городовой• 24 октября 2017
сейчас огромный выбор контейнеров!
используйте пищевую пленку!
+ следите за продуктами/едой ежедневно
Неугомонная• 24 октября 2017
Я ленивая до жути. Поэтому у меня никогда не стоит посуда в раковине и ничего не гниет в холодильнике. Вымыть потом все это намного сложнее, чем поддерживать порядок. Посоветую вам сразу все убирать.
Баба на горошине• 24 октября 2017
а подмываетесь? как часто?...ну такое
бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2017
У меня бывает в кульке зелень слипается если забываю о ней, или морковь преет. Но сыр, колбаса, супы. Неее. Заглядывайте в холодильник чаще. Тараканов у вас нет?
Кидстаффовна• 24 октября 2017
хаос в холодильнике и порченное конечно плохо ,у меня всегда в чистоте каждый день просматриваю ,если что пропало в мусорку ,но как та девушку обсерает свекровь не понимаю ,взялаб молча убралась бы помыла ,а не позорить прежде всего себя
НуКаНаКа• 24 октября 2017
Есть у меня знакомая, такая же, как вы, наверное, вечно ничего не успевает, кроме как поспать... У нее норма ничего не выкидывать, недоеденный суп обратно в общую кастрюлю сливает. Кефир наливают в стакан ребенку, греет в микроволновке, что недопил в холодильник ставит, а когда малой снова просит кефир, достает ему этот же стакан недопитый, греет в микроволновке и дает... как свиньи питаются всякой помойкой и объедками, потому что ей лень даже раз в день готовить... можем заехать только поздравить крестника летом, у него как раз ДР в июле, тогда сидим в беседке со своим питьем, едой и одноразовой посудой.
И всё она удивляется, почему её дети постоянно болеют, они, к слову, только в инфекционку с отправлением серьезным минимум 3 раза в год попадают.
Кондуктор автобуса• 24 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа

так намекните по-дружески, что дете йдо тифа с дизентерией так докормит.
таким и правда, садиковское и школьное питание за счастье, хоть не плесневое
БЦАшка• 24 октября 2017
Ответ дляКидстаффовна
hА я не понимаю таких комментов, как Ваш. Ну в шоке человек от увиденного. Поделилась под анонимом. Мне ее даже жалко стало. Сочувствую. У меня тоже свекровь засранка, поэтому в гости к ней я не езжу, а вместе со мной муж и ребенок. К нам в гости свекровь любит приезжать, говорит, что чувствует себя как на курорте.
Курочка-чубаточка• 24 октября 2017
Застрелиться!!... А дети у вас есть? Вы как с такой гигиеной не травитесь, не болеете?
НуКаНаКа• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса

Я не то, что намекала, а прямо говорила и не раз. Кефир этот выливала при ней спецом сразу, у нее чуть ли не истерика. Если жалко, выпей сразу сама после ребенка тот кефир... И дети в садик там не ходят принципиально, потому что болеют часто, а там, о ужас, то в ветер выведут гулять, то в минус, а еще окна открывают в группе на проветривание...
Зато в инфекционке врачу:’Да мы ничего такого не ели, всё домашненькое, свеженькое, молочка только магазинная...’
Только умолчала, как они эту молочку употребляют и хранят.
Нога на ногу• 24 октября 2017
Я тоннами не набираю.В холодильнике не успевает что то испортится.Готовлю тоже разово,кроме супов и борща,могу на 2 дня приготовить.У меня есть кому смести все с полок в холодильнике.Посуду мою ,убираю.Не так как в музее,но и не на помойке живем.
Зачем хвалится тем,что заср*нка ?

wivell• 24 октября 2017
для меня чистота залог
КрытыхРынков• 24 октября 2017
Я тоже многое не успеваю, холодильник мою редко - 2 раза в год. Но! никогда нет порченых продуктов! В холодильник ставлю только накрытые продукты - тажа колбаса, не может просто так лежать, она обязательно в чем-то, в пленке, пакете, сыр в контейнере чаще, если тарелка еды или курица после духовки (и т.д.) то без пищевой пленки никогда туда не попадет!
Колхозница• 24 октября 2017
тему про холодильник и свекровь пропустила, но у меня двое мужчин в доме и ничего не успевает пропадать) готовлю немного, почти сразу всё съедаем. Пару раз было морковь в нижнем поддоне завяла. посуду в посудомойку.
У моей свекрови постоянно в холодильнике куча всего недоеденного и испорченного. они правда его ине едят, но почему-то не спешат выбрасывать. Не позволяю себе сделать замечание по этому поводу - каждая хозяйка сама командует на своей кухне. Так же и другие замечания игнорирую - моя кухня, что хочу то и делаю) но до срача не доходит)
Лентяечка• 24 октября 2017
Я вообще не понимаю, какое дело автору той темы до холодильника свекрови.. представила себя на месте свекрови) Если залезть много в чей холодильник, там можно найти что-то несвежее. Что-то может и заплесневеть. Вопрос жизненного уклада, не вижу смысла хвататься за голову и кричать ’ужас-ужас’, да еще и мужу рассказывать о холодильнике его мамы..
Лепешечка• 24 октября 2017
Автор, я такая же)
и по закону подлости у меня будет невестка чистюля которая будет лазить у меня по холодильникам, выкладывать посты на форумах и тд
автор, забейте на чистюль как правило они скучные и занудные, я например всегда предпочту с мужем пойти гулять или сексом заняться, мытью посуды или глажки.
Муж любит кстати очень,
самое забавное еще и женатик по мне 2 года умирает с идеальной женой, хотя я в шутку ему рассказывала что и с пола еду упавшую сьесть могу
Миззери• 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка
ага, гаденько это очень
Печальки.нет• 24 октября 2017
У моей бабушки было три невестки, 2из них жили с ней. Бабушка на всех готовила и стирала, каждые выходные уезжала в село, но обязательно выварку борща оставляла для сыночков, невесточек и внучков. В один прекрасный день свежесваренный борщик скис, что-то пошло не так. Как невестушки обгадили бабушку перед третей невесткой что у той борщ скисший на плите стоит, а сама уехала. Так что и такое бывает.
Кондуктор автобуса• 24 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
Автор, я такая же)
Муж любит кстати очень,
да что мужикам, у них всё переварится, как у страуса. А вот детей зачем травить?
Секс у нерях - это святое, факт!
Раз одела не бу• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Секс у нерях - это святое, факт!
Ну так пока детей нет, то можно и неряхой побыть)
А мужику секс куда важнее неряшества))
Кондуктор автобуса• 24 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
А мужику секс куда важнее неряшества))
на первое время
Раз одела не бу• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
на первое время
Лет 7 уже муж всем доволен)
А вот довольны ли те мужья, у которых жены со временем перестают ’любить секс’?