Не любовница• 24 октября 2017

Впечатлила стоит темой про холодильник свекрови..

Я почти такая же(( ну нет у меня времени и желания все вымывать. Могу грязную посуду в раковине 2 дня держать... В холодильнике может пропасть и начать вонять каша ( в кастрюле). Может подгнить морковь в пакетике...ну такое))
Что посоветуете?
автор Не любовница • 24 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Лет 7 уже муж всем доволен)
А вот довольны ли те мужья, у которых жены со временем перестают ’любить секс’?
)) хе хе)) это муж выступал недавно..говорит..нафиг ты мне то мясо готовила. Если нет секса, то и мяса не хочется)) лучше купим готовое, но давай раздевайся

Лепешечка• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
да что мужикам, у них всё переварится, как у страуса. А вот детей зачем травить?
Секс у нерях - это святое, факт!
да вот ни разу сын домашней едой не травился, прикиньте.
и да, секс святое дело, и как думаете что мужику важнее секс или вытертая пыль?
Лепешечка• 24 октября 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Лет 7 уже муж всем доволен)
вот-вот) а потом уходят от таких хозяюшек офигенных, а они не понимают почему? а ведь когда муж говорил -поехали покатаемся на машине -у меня глажка, пошли в кино -у меня закрутки, давай потрахаемся - у меня пол не мыт и холодильник не протерт.
ну и все, редкие мужики зацикливаются на чистоте, большинству пофиг, и детям пофиг.
лучше срач и счастливая мама а не вечно угрюмый и занятый мозгоклюй который выносит мозг за носки, крышку унитаза и непомытую тарелку.
у моего мужа мама такая, вечно в уборке, так когда приезжает его это бесит и они ругаются постоянно.
сестра у него такая же как мама, отношения у нее с ее мужем ужасные, живут как соседи, потому что она вечно в заботах и хозяйстве
Кондуктор автобуса• 24 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
не все же животные, кому и в чистоте нравится
Лепешечка• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
а кому-то как личность жена интересна а не как гибрид комбайна и уборщицы
Зам. зав. Анонима• 24 октября 2017
Ответ дляЛепешечка
если не зас...ть все, то очень просто избежать судьбу ’гибрида’. И при этом оставаться ’личностью’. Просто к слову - глажка после 1 стирки много времени не займет. А вот если копить, копить, то тогда конечно - это процесс!