Стеклянная мышь• 24 октября 2017
Дамы,бойтесь потерять ваших мужчин,берегите их,советы вам дам
не пилите их,берегите,с друзьями на баню-значит пусть идет,на работу не вышел-и пусть,не хочет мыться-пусть,кореши его пришли к вам в гости толпой-не выгоняйте их,на дачу не хочет ехать садить огород-не заставляйте, делайте так и не потеряете ваших,а моя меня потеряла уже навсегда.
Стеклянная мышь
• 24 октября 2017
Ответ для40каградусная
Плачууууу...)жаль очень вас
ее пожалейте,я долго не останусь,я на расхват,меня заберут я один не буду,уже одна подкатывает
Ух ты какая Я• 24 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
нет теперь нещастна навсегда
’идиот’ (с)Ф.М.Достоевский
Вумна вутка• 24 октября 2017
Ваша ещё добрая.
Если ушли здоровым.
Я б вас покалечила за такие поступки , при чем и морально и физически
Если ушли здоровым.
Стеклянная мышь
• 24 октября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, а вы кто? Вы либо мужчина, или вам мало лет))))))
Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка
А вот мне реально жалко тех, кого тащат на дачу огород садить. Не представляю себе, что бы я сказала, если бы меня к такому принудить пытались, и соответственно, не считаю, что у жены есть право требовать это от мужа. Мол ’помоги на даче моим родителям’. Дача - проблема тех, кому она надо.
ну если он потом не требует консервированных огурцов, помидоров и прочего, то справедливо
Ответ дляСтеклянная мышь
да за меня бабы дерутся и малолетки сохнут по мне

муха в кедах• 24 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
тоже из малолеток? вы ее воспитывать будете?
Вумна вутка• 24 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь

смотри, а то все малолетки на районе высохнут, га-га-га))))))))))))
Стеклянная мышь
• 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка
вот,феечка права ты. она мне дачей пол жизни испортила.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну, если требует, то пусть покупает, хочешь жрать - купи)
Слабо себе представляю, какое количество этих консервированных огурцов и помидоров должно быть, чтобы окупился бензин на дачу и потерянные выходные...
Ответ дляЛентяечка
покупает сразу в банках)
Стеклянная мышь
• 24 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а она тогда вам идеальному зачем была нужна?
та сдыбались как то ,не помню 5 лет назад
Вумна вутка• 24 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Не волнуйтесь так, другая девочка вам испортит чем то другим вторую половину жизни
Ответ дляСтеклянная мышь
ну так ты продукиты с дачи ел? огурчики под водочку, помидорчики? или гордо выплевывал?)
Стеклянная мышь
• 24 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
требую а почему нет,я их люблю,рассольчик спасает
Трусы с капюшоном• 24 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
а, это Вы на днях обувью хвастались, что молодая девочка Вам сделала замечание, после чашки выпитого у Вас чая.
муха в кедах• 24 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
вот - слово именно то подобрали - ’сдыбались’
с настоящим мужчиной женщину сводит судьба
а с вами только сдыбатся можно
ну и потом только здыхаться
а с вами только сдыбатся можно
ну и потом только здыхаться
Ответ дляСтеклянная мышь
ну так любишь кататься-люби и саночки возить. Жрешь огурцы-вперед на дачу без разговоров.
Меня не звали• 24 октября 2017
Ты чё такая счастливая?
Бывшего провожала. А чё морда чёрная? Поезд целовала!
Живчик-счастливчик• 24 октября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
ну малолетки это статус - о, да! Показатель)))
Вумна вутка• 24 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Ты чё такая счастливая?
ОдинРазНадетое• 24 октября 2017
Ответ длямуха в кедах
а с вами только сдыбатся можно
ну и потом только здыхаться
а с вами только сдыбатся можно
ну и потом только здыхаться