Меряю от единицы• 24 октября 2017
В чем ходят ваши Детки ? Зимний комбез уже надеваете?
Здравствуйте
Интересно
Просто
Интересно
Просто
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Нет,по сезону,какой зимний в октябре
при чем здесь октябрь? а если бы было минус 10,но все еще октябрь-то ходили бы в ветровке?)
ЯсноВидящая• 24 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
А что этот октябрь отличается от каждогоднего?Абы пукнуть?
Айболитная• 24 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
я в туфлях хожу до сих пор) потому что еще октябрь
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Наездница• 24 октября 2017
Все в зависимости от температуры. Если ниже 5, можно и комфортно в зимнем.
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляАйболитная
а я в босоножках,октябрь все таки)))
ну а если честно-то хожу в кроссах еще,но не потому что именно октябрь,а потому что мне не холодно.
DianKa_Vurd• 24 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая

уже запукали прям вас
Сердючка• 24 октября 2017
вчера дочка гуляла в ветровке на флисе и деми полукомбез.Сегодня еще не выходили,может деми слитник оденет
3 года. Может в других регионах так похолодало?? В Полтаве пока нормальная осень))
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
валянки прикупили?через 7 дней уже ноябрь.и по фигу,что может будет еще +10, НОЯБРЬ все таки)
Меряю от единицы
• 24 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
Я сапоги зимние жду
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Я сапоги зимние жду
я уже купила,но пока хожу в кроссовках.
Меряю от единицы
• 24 октября 2017
Ответ дляIvetta8
моя в зиме, на тонкий гольф
Тоже так планирую
Кыся-брыся• 24 октября 2017
Днем дочка гуляет в мембраном термокомбинезоне,а вечером после 19.00выходим гулять в зимней курточке польской на холлофайбере и полукомбезе глория джинс на синтепоне.Ребенку тепдо и комфортно.А вот такие фукающие..ой,октябрь..вы че,зимний комбез одевать...такие крали чаще всего сидят дома в инете и нос свой на улицу не высовывают,чтоб с ре погулять,воздухом подышать
ЯсноВидящая• 24 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
У вас ноябрь зимний месяц?Времена года,дни недели и т.д.,этому учат в школе раннего развития,может сходите,послушаете пару уроков?)
Пенек Возмездия• 24 октября 2017
Ответ дляАйболитная
+10 на улице. Вы уже в зимнем комбезе и в валянках????
у Вас +, а і Львові дуууже холодно, можна на ’зиму’ переходити
Морковна• 24 октября 2017
Младшему год, ходит в сдельнике еврозима. Старший школьник в парке Деми h&m
Юпитерная• 24 октября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
А мозгов если нет-не вставить . И уроки не помогут.