Морская свинка• 24 октября 2017
Там всё узко!!! что делать???
Здравствуйте, мне 20 лет!!! я девтсвенница......дело дошло до секса, но к сожалению, партнёр не смог туда "влезть"(как бы смешно это не звучало)))) теперь вообще боюсь секса...потому что такое фиаско больше пережить не смогу...ужасное ощущение...он и так и сяк....а мне ужасно больно и в итоге влезть так и не смог...что делать?????? теперь боюсь секса, вдруг такое произойдёт ещё раз...стыд и позор(((( и ужасно неловкая ситация(((
Там очень узко не может войти !!
Люблю Поумничать• 24 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
не всегда угадаешь у кого какой...да большой.
Плохо. Для начала нужен небольшой.
Люблю Поумничать• 24 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
у меня комплексы уже(
Забейте. У 50% было также. Поверьте... У меня было также, но, правда, и лет нам было поменьше... ))) А потом все пошло как по маслу...
Люблю Поумничать• 24 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
а в какую надо
Ага... понятно... Тут люди советы пытаются дать, а он/онО троллит... (((
Под пытками• 24 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
режут?
со смазкой не пробовали? или вы думаете у остальных ведра)))
Под пытками• 24 октября 2017
Ответ дляalina5

не у а что!
Автор, берете смазкой все натираете обоим! и потихоньку, всунул ..подержал ...и так по ступенечкам по милиметрику и залезит)))

Колхозница• 24 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Рано еще для троллей..чуть позже повторите
почему сразу тролль??? у меня так же было в первый раз и во второй тоже. получилось на третий только. правда там инструмент был ого! потом 5 лет с ним мучалась, пока не расстались
МисисПропер• 24 октября 2017
Ответ дляПод пытками
Почитайте,чтобы не выглядеть глупой
Что-то не спится• 24 октября 2017
Про смазку не слышали? Дети ей-богу! Не позорьтесь хоть здесь, на советчице с такими вопросами. Парню сколько, 15 лет? что он не сообразил сначала возбудить девушку, а потом влезать)))))))
Совбез• 24 октября 2017
Может и троль автор, но у меня так же было. Ну не мог он пролезть)) Мне сразу больно. Там и правда было узко. Когда с силами собралась и сказала ’давай’ прям чувствовала, как стенки внутри расходятся. Даже объяснить не могу, но дело не в плеве было а именно, что стенки влагалища будто склеены были.
Запароленое одеяло• 24 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
не всегда??? Откуда знания ? Опыт ?
это вагинизм - непроизвольное сокращение мышц на нервной почве. такое и во время ПА может случиться, и тогда ни туда, ни сюда, только скорая и укол спазмолитиков. нужно расслабиться, принять теплую ванну, потом прелюдия долго-долго, чтоб расслабиться и максимально завестись, можно бухнуть, ну и смазка тоже лишней не будет. в очень редких случаях ничего не помогает и нужно лечить голову.
физиологически там не может быть слишком узко, там все на прохождение ребенка рассчитано
СовНарКом• 24 октября 2017
У меня такое было, просто партнер Вас не возбудил, там было сухо вот он и не смог туда попасть
Аноним_1324• 24 октября 2017
Девушка не вздумайте вырабатывать в себе комплекс по этому поводу,я вас пониманию сама с этим столкнулась первый раз.Мой будущий муж и так и этак и нежно и с напором ,а оно ни туда ни сюда.И тут психанула я
и залезла сверху на своего муче-мачуче и что вы думаете все разрулила и лишилась девственности.Потом перерыв пару тройку дней чтоб все зажило и потихоньку осваивали дальше это искусство .Так что удачи вам и прислушайтесь к советам по расслаблению :ванна.шампусик и любимый человек справиться с этим
Мини-бикини• 24 октября 2017
Не мучайтесь и не ждите, пока в самом деле комплексы разовьются - идите к в клинику, где делают хирургическую дефлорацию. Это оч простая операция и абсолютно безболезненная под местной анестезией.
Боюсь признаться• 24 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
У меня маленький.Сойдемся...
Бедняжка.. а я думаю чего мужики сидят на женском форуме
Ответ дляПупс
Начните тренироваться. Предлагаю вам начать с бутылки из под детского йогурта, затем можете начать применять бутылку ёмкостью 0.33, потом уже переходите на ёмкость 0.5, ну а там уже ищите живую мужскую цюцюрку, глядишь и пролезет к вам в пещерку
хорош совет бутылки стеклянные пихать
atrorubens• 25 октября 2017
Перша шлюбна ніч, за пічкою молоді вовтузяться - все ніяк. З іншого кутка хати свекор стиха гукає до сина:
— Синку, ну що там у вас?
— Та не лізе, батьку!
— То піди до ляху, там є глечик зі сметаною. Ти в сметані вимаж — воно і пролізе.
Ще через деякий час:
— Що ж таке, чого ти там незграбний такий?
— Так не лізе, батьку!
— Так я тобі ж казав про глечик зі сметаною!
— То й в глечик не лізе!
(с)
— Синку, ну що там у вас?
— Та не лізе, батьку!
Ще через деякий час:
— Так не лізе, батьку!
— То й в глечик не лізе!
(с)
БезникаЯ• 25 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
боюсь боли
на этой почве + боязнь повтора у Вас и происходит спазм мышц.
это поправимо.
ПростоБелка• 25 октября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Вот чтобы найти такие экземпляры,и сидим ...
Баба на горошине• 26 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
У мене теж вузько, оглядові дзеркала S розміру завеликі. Якось дуже подобався мені хлопець, притиснулась, а там майже до колін... розійшлись і добре. Має бути співрозмірність, тоді й задоволення для обох, а не очікування розривів.