Морская свинка• 24 октября 2017
Там всё узко!!! что делать???
Здравствуйте, мне 20 лет!!! я девтсвенница......дело дошло до секса, но к сожалению, партнёр не смог туда "влезть"(как бы смешно это не звучало)))) теперь вообще боюсь секса...потому что такое фиаско больше пережить не смогу...ужасное ощущение...он и так и сяк....а мне ужасно больно и в итоге влезть так и не смог...что делать?????? теперь боюсь секса, вдруг такое произойдёт ещё раз...стыд и позор(((( и ужасно неловкая ситация(((
Там очень узко не может войти !!
МисисПропер• 24 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
режут?
Я с таким ходила к гинекологу,тем кто здесь ржут,девочки это не смешно,такое бывает,автор,лучше к гинекологу пусть хотя бы посмотрит
неДоЖиру• 24 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
не всегда угадаешь у кого какой...да большой.
вы же девственна, есть чем сравнить?))
а тема такая, сразу после темы про мужика-маломерку)))))
ПушАпница• 24 октября 2017
После первых родов мне так зашли, что тоже больно было. Потом ничего. Главное тренировка автор и расслабиться
Идеальная оптимистка• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Я не тролль например мне 25
3 половіх акта закончились ничем так и не смог проникнуть.
Потом еще повстречались и расстались.
Ну такое также может быть если член недостаточно эрегированный, мягкий, так сказать.
Интеллектуальные оладьи• 24 октября 2017
Автор. Советую напиться. Сильно. Тогда боли чувствовать не будете
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2017
Бухнуть, расслабиться, завестись, использовать лубрикант. И найти нормального мужика, который без соплей войдет. Больно ей, потерпите.
Потрындельница• 24 октября 2017
Ответ дляМорская свинка
надо попрбывать
Если это правда, попробуйте расслабиться, это от того что вы вся сжались, мышцы напряглись.
Синди Кроуфорд• 24 октября 2017
это что,никто не верит в это что ли?
ну это обычная вещь я думала,сама д.лишилась в 17,меня парень готовил,растягивал пальцами.Одним сначала,потом двумя,тремя,потом уже акт.И это не один день было.Что там резать? надеюсь это шутят девочки.
после первых родов тоже так зашили что боялась,секс аж через 3 месяца был,и много раз как в первый,пока не растянули.
подруга сама себя готовила.
Потрындельница• 24 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
Значит не хотели.
Да, это кстати, тоже вариант. Тогда все эластичнее делается)))
Булькаю• 24 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Тю. Не расслабились значит. Это его проблема, а не ваша. Пусть сам голову ломает.
серьёзно?
Телепузик• 24 октября 2017
Пытайтесь еще. Наверное боялись боли и были напряженной. Может в следующий раз получится.
Божий одуванчик• 24 октября 2017
Тоже такое было. Выпейте шампанского и пробуйте на боку,партнер сзаду. Это рефлекс ,ничего не надо резать. Все зависит от партнера.
Морская свинка
• 24 октября 2017
Ответ дляТелепузик
боюсь боли
Ку ка ку ка ку• 24 октября 2017
Это нормально, никуда ходить не надо. Нормальный мужчина все сам решит, нечего стесняться! это не проблема в вас, а норма.
Играю у края• 24 октября 2017
Ответ дляМисисПропер
+1. Помог лубрикант.
Скелет дыни• 24 октября 2017
У моей подруги так же было. Она лишилась девственности в 21 год. У них реально ничего не получалось. Они даже стали думать о какой-то патологии)) Но по-тихоньку ’разработали’ там всё) Сейчас уже ребёнок у них есть. Я помню мне тоже ужасно больно было, и не один раз, а несколько.
Оле Лукойе• 24 октября 2017
Ответ дляБулькаю
серьёзно?
Естественно! Мужчина должен создать все условия для девушки. Если не смог расслабить, то только он виноват. У неё то откуда опыт?
Гл. Амурная• 24 октября 2017
И у меня такое было.
Получилось на раз 5.
Главное что бы терпеливый партнёр был. И желательно один и тот же)))
Получилось на раз 5.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 октября 2017
А парень что, тоже дева?
Купите лубрикант и будет вам счастье. От страха у вас и смазки не хватает, от этого еще больнее.
Ну и бахнуть не помешает, вам.
Позор вашему партнеру, что создал вам проблему на пустом месте. Не любовник, а черти шо.
Ну и бахнуть не помешает, вам.
Анчо Ус• 24 октября 2017
не надо было лезть без предварительных ласк. можно воспользоваться хотя бы лубрикантом. женщины этим местом рожают детей с обхватом головы 33см в обхвате, а вы говорите узко для члена с огурец толщиной...
Люблю Поумничать• 24 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Идти к гинекологу и подрезать девственную плеву
Дело не в плеве.
Люблю Поумничать• 24 октября 2017
Ответ дляСтервочка
К гинекологу идите, может плевать сильно плотная и стоит ее лазером дефлорировать. Погуглить.
Есть шанс и такого... Но 5-10% не более... Скорее, узость мышцы, страх девушки, неопытность парня в комплексе.