Форточка с диоптриями• 18 сентября 2012

Какие капли в нос вы капаете своим малышам??

Нужны именно сосудосуживающие! Промывания, физрастворы - это одно. Пиносол - тоже хорошо. А вот чем пробить носик, если совсем не дышит??? Особенно ночью....Дочке 2,6. Чем вы пользуетесь?
martin277• 18 сентября 2012
нам помагает только Називин

автор Леонка25 • 18 сентября 2012
Ответ дляzhgychka
мы промываем хьюмером (морская соль),а закапываем делуфеном (его можно прямо самого рождения)
Делуфен не пробивает совсем...
автор Леонка25 • 18 сентября 2012
Ответ дляРони
Мы капаем ОКОМИСТИН с 2-х месяцев, сейчас нам годик. Боремся и с зеленными соплями и с заложенным носиком. Нам это посоветовал врач. А так лучше спросить у врача.
То, что советует нам наш врач - меня не устраивает...
автор Леонка25 • 18 сентября 2012
Ответ дляmama_tanya
мы всегда пользовались називином, только для результата капали носик сначала каланхое, потом називином. Но називин должен быть свежим, то есть у на сначались сопли - покупаем новую бцтылку назывина и капаем. Сейчас в ребенка сопли - только начались и сразу же зеленые - врач прописал ’сложные’ капли - это покупать в аптеке ампулы 3 разных лекарс, мешать и капать. Этот раствор хранится в холодильнике, хранить и капать нужно 5-7 дней по 2 капли 3 раза в день. Название лекарств немогу прочитать -я давала листочек с названием в аптеке. Я думаю в любой аптеке скажут названия этих амбул. Или же я сегодня буду в аптеке уточню.
Спасибо. Будет интрересно узнать))
Rijik• 18 сентября 2012
Мы тоже Називин используем. Только с ним малыш спокойно спит до утра и дышит носом.
izu• 18 сентября 2012
Ответ дляРони
ПРОТАРГОЛ - заказывауют в аптеках ( где делают лекарство по рецептам). Но слышала, что сейчас перестали делать из-за чего то...
ага, сегодня свекровь послали в соседний город за Проларголом,нету
tutut• 18 сентября 2012
хьмер,аквамарис и делуфен или эуфорбиум композитум

Forel• 18 сентября 2012
только морская вода
kuruoglu• 18 сентября 2012
Морская вода а если вообще не дышит тогда риназолин
TianaTe• 24 ноября 2012
Маример и Но-соль