18 сентября 2012

Помогите найти Хип-Хоп одежду для танцев. Спасибо

УраганнаЯ 18 сентября 2012
а где вы живете?
автор nnnnn 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
а где вы живете?
Черкассы
Boni 18 сентября 2012
И мне интересно) Для брейк-данса (это же радом с хип-хопом))
УраганнаЯ 18 сентября 2012
у нас в городе есть специализированные магазины ’уличной моды’ как то так... широкие штаны и т.п. но я не в черкассах живу )
Аноним 18 сентября 2012
А пошить не хотите? У нас в танц.студии шьют детям. И на хип-хоп мне у них очень нравятся костюмы.
akulka 18 сентября 2012
но у них там что-то с размерами напутано-по всем шапочкам сужу
akulka 18 сентября 2012
ссори не туда написала )))
julia california 12 августа 2013
Лучший вариант Секонд, если не брезгуете. Я , когда занималась, покупала там крутяцкие вещи, перешивала на себя джинсу, спортивные штаны. Кепки и кроссы - оригиналы. Только Рибоки и найки Кортезы. В Китае такого уже не делают раритета - удобного и практичного. Футболки и свитшоты по - моему - не проблема купить и так, даже здесь , на киддстаффе. Тут есть девушка, продает , к примеру, бомбовые регланы , для хип - хопа в самый раз. бренд Hollister . Так же посмотрите ECKO или ECKO red, Rocawear, LRG