я Кукарача• 24 октября 2017
Работа по трудовому договору
Кто знает? Работаю в банке по трудовому договору. Трудовую книжку даже не смотрели. И что? Мне в трудовой стаж эта работа не войдёт?
Исправлялочка• 24 октября 2017
вы уборщица в банке?если нет,то меня удивляет безграмотность банковских работников.
я Кукарача
• 24 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ну поплач, полегчает
Исправлялочка• 24 октября 2017
Ответ дляя Кукарача
Ну поплач, полегчает
да главное,чтобы вам не поплохело.Уж я то как-нибудь переживу.
я Кукарача
• 24 октября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Бедолага! Очень тебя жаль.
Не жена• 24 октября 2017
Пойдет в стаж, задайте им вопрос касательно записи и принесите трудовую, пусть внесут
Молчавочка• 24 октября 2017
трудовая - не основание для начисления пенсии. Взносы в Пенсионный нужны. По ним Вам и будут стаж считать.
Не жена• 24 октября 2017
Возьмите персонификацию в пенсионном, будет ясно идут отчисления или нет. Но странно конечно, что в банке такая организация трудоустройства.
Бабушка-байкерша• 24 октября 2017
Если трудовая у вас. То это нехорошо для вас: отпуск не оплачивается, больничный также. В стаж этот период входить не будет. Для того чтобы входил надо платить налог в пенсионный фонд.
я Кукарача
• 24 октября 2017
Ответ дляНе жена
Спасибо.
я Кукарача
• 24 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Так все платится, все налоги, получка на карточку.