Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017

Квартира.

Есть 25-30 тыс у.е,решили вложить в недвижимость ,купить маленькую квартиру,по деньгам можно выбрать или 2 хрущевка Воскресенка,Отрадный или 1 комнатная Виноградарь,Булаховского,но это полнометражные, и 2 и 1 комнатные будут без ремонта,вот и думаю сижу,что же лучше?
Фантазерша• 24 октября 2017
тоже озадачена... но ищу 3 км кв 40-44 тыс...и ничего....окружная и лесная только

Госпожа Белладонна• 24 октября 2017
На Нивках можно купить за эти деньги
Точная копия плова• 24 октября 2017
Да,на Нивках можно купить за 30 2х комн.
takprosto555• 24 октября 2017
Оболонь могу предложить)
Юлька310885• 30 октября 2017
Лучше покупайте квартиру в новостройке. Там не будет следов предыдущего хозяина, можете все размещать как вам захочется и как будет удобно, и никто ничего вам не скажет. Кроме этого в новостройках обычно нету какой-то враждебности между соседями, квартиры покупают в основном семьи с детьми, общий язык думаю найдете. Обратится можете сюда - https://novabydova.com.ua/contacts/ и выбрать себе квартиру по вкусу.