Стрекозей• 24 октября 2017

Один ботинок начинает давить в подъеме и жечь в течении дня, что это такое

Надеваю - нормально, подъем вроде регулируется шнуровкой, но когда потом сижу на работе ужас, как шипы в ногу впиваются....и такое только с одной ногой, именно в подъеме, и уже не с одной парой обуви
в чем причина?
parele• 24 октября 2017
В ноге? Может, у Вас там артроз какой намечается?

Я такая - жду трамвая• 24 октября 2017
Очевидно что в ноге
Рябушка Ку• 24 октября 2017
Ноги отекаю.
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2017
Отекают ноги
Не обижаюсь• 24 октября 2017
Ноги отекают. Плюс одна чуть больше другой. Такая же проблема. Поэтому если обувь на каблуке и узкий носок, то всегда покупаю чуть больше, иногда даже на размер. И если нужно долго ходить или весь день на ногах, то надеваю только удобную проверенную обувь.
Не обижаюсь• 24 октября 2017
Одна нога больше другой поэтому дискомфортно одной ноге.
ПешитеБесАшипок• 24 октября 2017
ширина Вашей ступни больше чем обувь.
при сидении ноги отекают и давление становится все более заметным.
видимо даже кровоток передавливает :(
Стеклянная мышь• 24 октября 2017
Отекают ноги, не врач я , но читала, что нужно больше пить воды, что мол ошибочное мнение, что от воды отекают, мол наоборот от недостатка воды, организм начинает типа ’защищаться’...
автор Стрекозей • 24 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ширина Вашей ступни больше чем обувь.
видимо даже кровоток передавливает :(
да, видимо это(
блин так жаль
вроде не узкие, так сложно обувь подобрать
спасибо

автор Стрекозей • 24 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
да, видимо. я все лето проходила в кедах кожаныъ 38 размера, тк отлично было
хотя ношу 37
видимо надо брать тоже теперь всегда размер больше
Не обижаюсь• 24 октября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
ширина Вашей ступни больше чем обувь.
видимо даже кровоток передавливает :(
Это может быть вообще не так) у меня худая достаточно узкая нога, правда имеется подъем и проблема как у автора случается. Не в ширине дело, но на размер можно брать больше или на половину.
Не обижаюсь• 24 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
хотя ношу 37
Да, берите лучше чуть больше. Лучше стельку вложить. Я ещё ни разу не пожалела, когда брала чуть больше.
ПешитеБесАшипок• 24 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
да, видимо это(
блин так жаль
спасибо
хорошие производители шьют обувь в разных полнотах.
Вам нужно обратить внимание на маркировку, Вам нужна Н или XW