Шкала Радости• 25 октября 2017
Абонентский ящик
Абонентский ящик у кого есть как его открывают и сколько это стоит ?
Может можете подсказать другой вариант: есть обращение жалоба которую хочу отправить но не хочу оставлять свой фио и адрес как можно по другому поступить?)))
Нерадистка Кэт• 25 октября 2017
абонентский ящик для физ лица, я плачу 11 грн в месяц. Открыть: прост пишите заявление на почте и все