Фисташковый кокец• 25 октября 2017

Как отделаться от такого парня?

Познакомились на ДР сестры. Было встреч 5, потом я поняла, что он "не то пальто". Сказала, что ничего не получится. Договорились остаться "друзьями". И вот этот друг уже несколько месяцев меня мучает - ежедневно с самого утра отправляет мне в месенджерах картинки, музыку, ссылки на разное инфо, новости. Короче, задолбал. Всё время требует встреч, "ведь мы же друзья". А у меня нет времени, я подруг неделями не вижу. Давай пойдём на выставку, музей - пишет. Пишет по сто раз на день. Когда пишу что не могу, может написать - "ты что, говоря о дружбе, имела в виду общение онлайн?". Зовёт гулять по городу. Я пишу что холодно, чтобы отстал, не понимает, ежедневно присылает что-то, знает, что я вижу его сообщения. Вот что с таким делать?
автор Фисташковый кокец • 25 октября 2017
Рассказывает мне всю подноготную, откровения разные.
Новогодняя пальма• 25 октября 2017
Значит не нужно было вам оставаться друзьями. Так и скажите ему, Саша, не пиши мне больше.
Люблю кетчуп• 25 октября 2017
игнор, или извини мне некогда я занята и игнор
Непостоянная постоянность• 25 октября 2017
Автор, как его имя?
Сусановна• 25 октября 2017
Ну товарищ вас не понял. подумал что вы колеблетесь и вас нужно завоевывать. Но скажу по опыту с такими сопли жвать не стоит - только грубо послать и в черный список. Тактично мямлить это не выход
Бюст Березуцкого• 25 октября 2017
Скажите прямо, что так дружить вы не сможете, можете в чёрный список его добавить или заблокировать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2017
А прямо сказать, что общаться не хотите — не судьба? Дайте человеку конкретно понять, что его общество вам неинтересно. Зачем устраивать себе лишние проблемы?
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, как его имя?
На букву Н.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, как его имя?
У Вас есть похожий знакомый?
Ответ дляФисташковый кокец
У Вас есть похожий знакомый?
Был))) Слава Богу, мне повезло от него отделаться! Вам нужно его полностью игнорировать!!!! Не общаться, не встречаться, не созваниваться, не переписываться!! НЕ!!! Только так Вы сможете от него избавиться! Поверьте, дальше будет хуже! Он испортит Вам не один год жизни!