Чёрти Шо• 25 октября 2017
Первое свидание и Сз
Переписывалась с парнем около месяца на СЗ, хороший, интересный. Договорились о встрече.
Значит приходит мужчина на 20 кг больше и на 10 лет старше.
Да, с цветами, очень интересный, но как! Как можно так наврать о возрасте, выставляя старые фото?
Девочки, не знаю что делать, зовёт сегодня опять, а я не знаю, чувствую себя обманутой .
Кина_не_будет• 25 октября 2017
Не идите, если не хотите! А ему так прямо и скажите, извини, но нам не по пути!
Барабан для взрослых• 25 октября 2017
а по фото сложно было сориентироваться ведь явно видно мужчину 30 лет и 40
Леди Г• 25 октября 2017
Как будто девушки не врут, фотошопя лицо и выставляя фотки с фотосессий, хотя в жизни совсем другие.
Смотрите по человеку, то что он стеснялся возраста и жирка - не самое страшное в жизни.
Хотя если сильно старше вас, мне кажется это не очень.. или если внешне не нравится
Вбигудях• 25 октября 2017
Так он же интересным на встрече вам показался. Ладно бы на фото был голубоглазый стройный блондин, а пришел толстый потный негр. Я бы пошла на новую встречу на вашем месте.
УлыбАчка• 25 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
неявно
и некоторые в 40 могут выглядеть лучше, чем в 30, я одного такого знаю, в 30 тусил и калдырил, к сорока после ряда эмоциональных встрясок пересмотрел взгляды на жизнь, занялся спортом, зож, все дела - сейчас выглядит как апполлон
из желе я• 25 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
В том то и дело что очень понрвился!
ну так а в чем тогда проблема?
Посудомойка• 25 октября 2017
Тоже не вижу проблемы если понравился.
С ними с всеми ! И всегда надо ухо держать , врать они все любят
УлыбАчка• 25 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
В том то и дело что очень понрвился!
вы решите - он вам на фото на сайте понравился или при живом общении? если последнее - идите на второе свидание, в шутку спросите, чего на аве такое фото старое, типа фоткаться не любишь? без наездов, но обозначить, что ваши ожидания были иными
Посудомойка• 25 октября 2017
Главное, чтоб с доходами такого не было.
Скажет ’ есть’, а в реале лентяй бедный .
Вот где печалька .
Есть такие, много, корчат крутых , понты , а по факту в хорошей кофейне денег не хватает и это даже не ресторан
Вот где печалька .
Непостоянная постоянность• 25 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Не гоню• 25 октября 2017
ой. у меня большой опыт с этими свиданиями,автор)
Скажу так. Мое личное мнение и наблюдение, опыт
Если начал с обмана- дальше будет только ложь и обман
Первое ,второе,третье (короче первые) свидания очень обманчивы. Не ведитесь. Первое время они очень стараются, делают то,что раньше и не далали, чтобы казаться галантными, щедрыми и т.д.
Чаще всего из них льются рекой понты понты понты..Я я я я ...Он будет много рассказывать о себе какой он классный, крутой, какой на работе он значимый и какие у него богатые друзья и знакомые))) Просто прислушивайтесь и не впитывайте в себя эту инфу, мой совет. В одно ухо влетело в другое выпускайте. Это все сотрясание воздуха..
У меня лично хорошо развита интуиция.и я хорошо чувствую когда человек врет. Поэтому ни одному не удалось меня обвести вокруг пальца) Приглядывайтесь, смотрите на поступки, следите иногда что говорит, где то может проговориться ,начнутся нестыковки
Я так женатиков несколько раз вычисляла. Они нагло врут, что свободны, но оказывались женаты. Я если подозревала, говорила хочу позвонить тебе вечером или нагло звонила , если выключен или в вайбере не может ответить, уже есть подозрения. Один меня в вайбере постоянно блокировал на ночь, тобы я не писала когда он рдом с женой,а утром разблокировал и писал как ни в чем не бывало)
В общем удачи вам! Смотрите в оба! Они там лжецы в основном все. Я за 8 лет так никого достойного и не встретила там.
Когда познакомилась с мужем на СЗ у меня тоже стояла фотка на которой я красивее чем в обычной жизни. Без фотошопа. Просто с красивой укладкой и необычным макияжем. Обычно волосы сильно вьются длинные, на фото сразу после стрижки короткие и ровные. Но об этом ньюансе написала еще в переписке. Если сам человек понравился, я б даже не обращала внимание на такие мелочи. Он просто выбрал фотку на которой сам себе нравится и поставил.