Чёрти Шо• 25 октября 2017

Первое свидание и Сз

Переписывалась с парнем около месяца на СЗ, хороший, интересный. Договорились о встрече.
Значит приходит мужчина на 20 кг больше и на 10 лет старше.
Да, с цветами, очень интересный, но как! Как можно так наврать о возрасте, выставляя старые фото?
Девочки, не знаю что делать, зовёт сегодня опять, а я не знаю, чувствую себя обманутой .
Бесбардак• 25 октября 2017
А у него не спросили назачем он так сделал?
Кина_не_будет• 25 октября 2017
Не идите, если не хотите! А ему так прямо и скажите, извини, но нам не по пути!
Барабан для взрослых• 25 октября 2017
а по фото сложно было сориентироваться ведь явно видно мужчину 30 лет и 40
Леди Г• 25 октября 2017
Как будто девушки не врут, фотошопя лицо и выставляя фотки с фотосессий, хотя в жизни совсем другие.
Смотрите по человеку, то что он стеснялся возраста и жирка - не самое страшное в жизни.
Хотя если сильно старше вас, мне кажется это не очень.. или если внешне не нравится
VIKYSIA• 25 октября 2017
видела у мужика в профиле подписано на СЗ
’Девушки не выставляйте фото 10-ей давности’
а сами так делают
Вбигудях• 25 октября 2017
Так он же интересным на встрече вам показался. Ладно бы на фото был голубоглазый стройный блондин, а пришел толстый потный негр. Я бы пошла на новую встречу на вашем месте.
ЦыбаФу• 25 октября 2017
Если не понравился, чего идти? Терять время?
УлыбАчка• 25 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
неявно
и некоторые в 40 могут выглядеть лучше, чем в 30, я одного такого знаю, в 30 тусил и калдырил, к сорока после ряда эмоциональных встрясок пересмотрел взгляды на жизнь, занялся спортом, зож, все дела - сейчас выглядит как апполлон
автор Чёрти Шо • 25 октября 2017
В том то и дело что очень понрвился!
из желе я• 25 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
В том то и дело что очень понрвился!
ну так а в чем тогда проблема?
Посудомойка• 25 октября 2017
Тоже не вижу проблемы если понравился.
С ними с всеми ! И всегда надо ухо держать , врать они все любят
УлыбАчка• 25 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
В том то и дело что очень понрвился!
вы решите - он вам на фото на сайте понравился или при живом общении? если последнее - идите на второе свидание, в шутку спросите, чего на аве такое фото старое, типа фоткаться не любишь? без наездов, но обозначить, что ваши ожидания были иными
Посудомойка• 25 октября 2017
Главное, чтоб с доходами такого не было.
Скажет ’ есть’, а в реале лентяй бедный .
Вот где печалька .
Есть такие, много, корчат крутых , понты , а по факту в хорошей кофейне денег не хватает и это даже не ресторан
Непостоянная постоянность• 25 октября 2017
Ответ дляВбигудях
Баба-царьлебедь• 25 октября 2017
нафига вам брехло?
Не гоню• 25 октября 2017
ой. у меня большой опыт с этими свиданиями,автор)
Скажу так. Мое личное мнение и наблюдение, опыт
Если начал с обмана- дальше будет только ложь и обман
Первое ,второе,третье (короче первые) свидания очень обманчивы. Не ведитесь. Первое время они очень стараются, делают то,что раньше и не далали, чтобы казаться галантными, щедрыми и т.д.
Чаще всего из них льются рекой понты понты понты..Я я я я ...Он будет много рассказывать о себе какой он классный, крутой, какой на работе он значимый и какие у него богатые друзья и знакомые))) Просто прислушивайтесь и не впитывайте в себя эту инфу, мой совет. В одно ухо влетело в другое выпускайте. Это все сотрясание воздуха..
У меня лично хорошо развита интуиция.и я хорошо чувствую когда человек врет. Поэтому ни одному не удалось меня обвести вокруг пальца) Приглядывайтесь, смотрите на поступки, следите иногда что говорит, где то может проговориться ,начнутся нестыковки
Я так женатиков несколько раз вычисляла. Они нагло врут, что свободны, но оказывались женаты. Я если подозревала, говорила хочу позвонить тебе вечером или нагло звонила , если выключен или в вайбере не может ответить, уже есть подозрения. Один меня в вайбере постоянно блокировал на ночь, тобы я не писала когда он рдом с женой,а утром разблокировал и писал как ни в чем не бывало)
В общем удачи вам! Смотрите в оба! Они там лжецы в основном все. Я за 8 лет так никого достойного и не встретила там.
Анкос• 25 октября 2017
Когда познакомилась с мужем на СЗ у меня тоже стояла фотка на которой я красивее чем в обычной жизни. Без фотошопа. Просто с красивой укладкой и необычным макияжем. Обычно волосы сильно вьются длинные, на фото сразу после стрижки короткие и ровные. Но об этом ньюансе написала еще в переписке. Если сам человек понравился, я б даже не обращала внимание на такие мелочи. Он просто выбрал фотку на которой сам себе нравится и поставил.