75В• 25 октября 2017

Я заморачиваюсь?Неудобно ходить в салон,потому из-за маникюрщицы..

У меня под домом есть салон.2 раза делала там гель-лак у одного и того же мастера и 2 раза мне не нравилось,отваливался быстро,хотя раньше такого не было.Перестала у неё делать маник.Но в том салоне есть хороший парикмахер.И вот когда прихожу к парикмахера,мастер маникюра меня видит,здороваемся,но мне неудобно натыкаться на неё,из-за того что я не делаю у неё маникюр,а у другого мастера...всё равно что я сказала бы ей"Вы плохой мастер,делаю у другого"...
ИМХОля• 25 октября 2017
вы слишком заморачиваетесь

OlgaK.• 25 октября 2017
да, вы заморачиваетесь
Ksenia2703• 25 октября 2017
Очень заморачиваетесь, автор
Фиктивная• 25 октября 2017
Вот это вы даете.Это обслуживающий персонал и вы вправе выбирать для себя подходящий.Глупость ваше неудобство!
Хочу в БАНю• 25 октября 2017
я б ещё поняла, если б вы сели к другой маникюрше при старой, и то.....)))
sveta74• 25 октября 2017
Так в чем ваша вина? В том что она плохо делает маникюр?
ДеньгиНеСдаю• 25 октября 2017
Я в одном салоне перешла к другому мастеру,встречаюсь там с бывшим мастером.
Тоже сначала как то себя не комфортно чувствовала,но я должна думать о себе,а не о том,что подумает обо мне посторонний человек.
МисисПропер• 25 октября 2017
Вы имеете право делать себе маникюр где угодно и у кого угодно. И отсчитываться перед тем, кого видели 3 раза в жизни- не обязаны. Взрослая женщина, можете позволить
автор 75В • 25 октября 2017
Ответ дляsveta74
Нет моей вины.Просто как-то неудобно..Она милая,видно что хороший человек.

МАМАТУСЬКА• 25 октября 2017
У меня такая же ситуация только наоборот, я делаю мордашку кирпичем и иду куда мне нужно. В конце концов я плачу и выбираю. А вы не делайте себе нервы а наслаждайтесь.
Крошка Енот• 25 октября 2017
Ну Ви странна, автор. В мене взагалі ситуація: мама одної з дітей робить покриття - манікорша. Я до неї записалась. Перший раз - супер, мені саме головне щоб швидко і якісно, 40 хв - і я Богіня! Прихожу до неї наступного разу, вона мене мурижила 2.5 години, бо їй хахаль по Вайбері писав і вона ж має прочитать, поржіть і відписать. Я тактовно змовчала, оплатила і пішла. Робота була теж такою собі, на 3-ку. Через три тижні зустрічає мене , мол, у тебе корекція. Кажу що я знаю і записалась вже до іншого майстра. Вона робить квадратні очі - а пачіму? А пакачіну!
mena• 25 октября 2017
Ответ дляsveta74
agnija123• 25 октября 2017
Хм..странное у вас мышление...Ну она же вам не бесплатно делает,вы платите за услуги деньги и хотите получать хорошее качество.Да она милая,но если вас не устраивает результат,зачем к ней ходить?Только для того,что бы она на вас заработала?
Рябушка Ку• 25 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
ржака))) так что вы ей ответили?
РозаФиалковна• 25 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
ох как я ненавижу, когда во кремя работы мастер строчит по телефону, поубивала бы! я плачу за время, и хочу чтоб побыстрее, в перерывах надо другим клиентам отвечать!
Первоклашка Я• 25 октября 2017
Я так парилась когда ходила к стоматологу их несколько в одном кабинете. Ходила к одной, но она плохо делает, записалась к другой , в первый день когда пришла переживала, а на второй стало все равно, это мое здоровье
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
я сегодня пришла и села к другой маникюрше при старой. С предыдущ.поздоровалась и попрощалась. Я к кассам тоже разным подхожу без смущения. Обслужили, дала деньги, поблагодарила, ушла. Кто платит - тот заказывает музыку!
Оченьценная• 25 октября 2017
наоборот ходите! люди должны понимать, когда делают ошибки в работе. они так будут учится. вы ей только услугу сделаете, если укажете на ее ошибки.
Гу го гу го гу• 25 октября 2017
Ответ для75В
Хороший человек не профессия. А специалист она не очень, сами знаете.
Поэтому как с хорошим человеком мило здороваетесь и проходите к парикмахеру.

пу_пугренчик• 25 октября 2017
Ответ для75В
Я бы корректно сказала (при случае), что работа не очень... может она выводы сделает ..
Левый Локоть• 25 октября 2017
Ответ дляКрошка Енот
У вас такой аццкий суржик(
vintagkharkov• 25 октября 2017
Мой один мастер говорила,что если клиент уходит, то это исключительно проблемы мастера, но никак не клиента.
Весняночка• 25 октября 2017
Спокойно и с чистой совестью меняю мастеров даже в пределах одного салона.
Сорока белобока• 25 октября 2017
Ответ для75В
’Милая’ - это не професия.
Elena_Chornaya• 25 октября 2017
В салоне есть 3 мастера -парикмахера, у которых мне нравится. Иду к тому, кто мне подходит по времени.
Железная тетя• 25 октября 2017
Вы мыслите как бедный человек, таковым и останетесь