Завтра собираемся ехать в Черноморское или Фонтанку отдыхать. Как у Вас погода? Очень холодно? Прогноз на ближайшие дни вроде оптимистичный....
Хотели сегодня ночью выезжать, но отложили на завтра, так как в Киеве ну оооочень холодно.
И второй вопрос - едем впервые, выбрали эти поселки, так как ближе к Одессе.
Если кто бывал там, напишите стоит ли ехать или посоветуйте куда лучше.
Заранее огромное спасибо))
PS Жду пожеланий не забыть шапку и коньки)))) Сама понимаю, что поздновато собрались, но детям не объяснишь... надо ехать...
Заранее огромное спасибо))
Ответ дляPavelolka
Холод собачий, 15 градусов. Ветер сильнейший, на сегодня штормовое предупреждение. Ливень вот прошел, а сутра все время морось срывалась. Прогноз показывает как минимум на 5 градусов больше и солнце, а нет его ))
Я сейчас расплачусь... Будем ждать выходных, наверное... А знаете что-нибудь про Черноморское или Фонтанку?
Ответ дляlana2405
это где ж вы смотрите оптимистичный прогноз? )))
сегодня сильный ветер, уже несколько раз срывался сильный дождь. 15-17 градусов. гуляют свинцовые тучи.
завтра обещают то же самое.
хотя еще должен быть бархатный сезон.
завтра обещают то же самое.
хотя еще должен быть бархатный сезон.
Да на синоптике, блин... хотя умом понимаю, что ни так далеко Одесса, что б сильно погода отличалась...
БезникаЯ• 04 сентября 2013
Ничего не поздновато,обычно у нас в это время ПЕКЛО,как было в прошлом году,нам прям жаль было уезжать с моря,а в этом вот такое...из купальников да сразу в шубы!,мы сами у шоци,до вчерашнего дня в босоногах/шлепках ходили...Но жара еще будет однозначно,просто циклон надо переждать... У нас погода непредсказуемая как и Чёрное море,сейчас холодрыга,а ч-з пару часов может выйти солнце и все загорают
,так что решать Вам!
Если погода не пугает,то вперед))Новые положительные эмоции и впечатления получите по-любому!!!
,так что решать Вам! Если погода не пугает,то вперед))Новые положительные эмоции и впечатления получите по-любому!!!
Ответ дляКусочек Сыра
автор отложите да числа 15 говорят потеплеет!
С удовольствием отложила бы, да работу никто не отменял...
Ответ дляKsюша
,так что решать Вам!
Спасибо, еще денек подожду... может наши синоптики не просто так зарплату получают? Обещали с пятницы солнышко...
Ответ дляPonomarenko208
да-да, как раз синоптик очень правдивый - на улице солнце во всю, а он грозу показывает. или наоборот)
я вон окна позакрывала иначе такое сквознячище, что просто ужас.
может недельку подождите? еще будет тепло. пару лет назад такое же было, у кумы ДР в начале сентября, так шли в куртках, и плащах мелкими перебежками под порывами холодного вертра. а через пару дней опять футболки и шорты достали)
Маруська Му• 04 сентября 2013
Ответ дляPonomarenko208
Хороший район, далековато от центра, но зато там рядом ’’Ривьера’’- гигантский супермаркет. Пляжи там супер - людей там мало, воздух чистый, спокойно. Так что, если вы на машине - отличное место для отдыха.
П.с. погода, правда, сегодня просто ужас. 16 градусов, сильные порывы ветра и ливень такой срывается периодически... Подождите немного, если есть возможность, впереди ’’бабье’’лето.
БезникаЯ• 04 сентября 2013
Ответ дляlana2405
Ой,шо СИНОПТИК,ШО ГИСМЕТЕО ТАКИЕ БРЕХЛИВЫЕ СТАЛИ,ЖУТЬ,ПО НИМ ВАЩЕ НЕЛЬЗЯ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ(ой,сорри за Капс Лок). Вчера с детьми сели прогноз смотреть,показывало с утра и целый день дождь,проснулись,а тут солнце во всю светит,ничего дождливого не предвещая,дите решило,шо Гисметео снова сбрехал и оделась как на тепло,а дождь всё-таки позже пошёл,но периодами выходит солнце,но холодновастенько
Так что,Автор,берите кофты,зонты,купальники и вперед,не стоит ждать у моря погоды,тк никогда не отдохнёте!Снова же повторюсь:погода у нас ооочень переменчива,здесь же над морем пост. крутят метео фронты,поэтому такое и товрится
Ответ дляМаруська Му
Ой, спасибо огромное!!! А то я в инете ничего вразумительного не нашла, ни одного конкретного отзыва - все только о Затоке и Коблево пишут. А хотелось бы поближе к Одесее, что б вечерком проехаться по заведениям и по городу погулять, для этого и свекровь берем, что б с детками вечерком посидела
Да, едем на машине.
Пока решили до выходных подождать, хотя чем дольше ждешь, тем меньше денег на отдых остается, блин!!!
Да, едем на машине.
Ответ дляKsюша
Спасибо, пару дней ждем и едем! Хотя так тяжко это ожидание! Всегда как-то наоборот получалось - вечером решили, компанию собрали, собрались и ночью поехали. Вот так я люблю!
Ответ дляlana2405
Да Вы что недельку - все отложенные деньги пропьем
Да, в прогнозы я сама особо не верю, но не к экстрасенсам же идти, что б погоду узнать, вот и пользуемся тем, что нам гидрометцентр наваяет...
Маруська Му• 04 сентября 2013
Ответ дляPonomarenko208
Да, едем на машине.
Ну это точно ближе Затоки и Коблево к центру :)
БезникаЯ• 05 сентября 2013
Ответ дляМаруська Му
Однозначно