Блондинка в Законе• 04 сентября 2013
девочки сколько сейчас стоят резиновые сапоги в магазине
хотела заказать ,срочно нужно,а знакомая позвонила и сказала ,чтоб не мучалась и шла в магазин они до 150 гривен стоят,интересуют демары
Блондинка в Законе
• 04 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Я у нас видела по 165 (и это минимальная цена)
это демары,или другая фирма,и ещё на высокий подъём они нормально
Аннуитет• 04 сентября 2013
Я купила очень классные и удобные за 200грн на каблучке. Довольна. Тут я их тоже видела у одной девочки, но дороже. Правда у нее написано торг так как они обуты 1 раз. ТОргуется она хорошо и согласна была мне скинуть до 170грн но размер маловат.
Жена брата Админа• 04 сентября 2013
я видела в магазинах демары по 160 и 180грн
на рынке, может, чуть дешевле...
киев
на рынке, может, чуть дешевле...
киев
Блондинка в Законе
• 04 сентября 2013
спасибо,боюсь в магазин ехать ,как ливанёт сейчас
,а подскажите если ножка у ребёнка примерно 16,6 ,брать по стельке 18
КоролеВешна• 04 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Вставите стельке поверх родной и нормально будет
Блондинка в Законе
• 04 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
Купила на днях демары 130 грн, нога 14,5. взяла 16 см
вы тут покупали?
Кидстаффовна• 04 сентября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
Демары. Думаю, подойдут. Но я, конечно, в магазине не покупала. Заказала тут и мне вместе с доставкой вышло 120 грн