Дюйм оф о4ка• 25 октября 2017
Недержание... Помогите советом.
Помогите советом : женщине (бабушке) 78 лет, все было нормально, но вот уже полгода, как начала писать ночью в постель, да еще и по несколько раз. Использует памперсы. К врачу ехать отказывается. Ноги отекают постоянно, сердечница. Раннее ставили диагноз : хронический пиелонефрит, пролечилась, но тогда недержания не было. Спрашиваю, что случилось, говорит : не могу сдерживаться. Что делать то ? Есть ли лечение от недержания у пожилых женщин, или это уже неизлечимо? Спасибо.
Дюйм оф о4ка
• 25 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Операция.
можно подробней, плиз
Бла бла бла• 25 октября 2017
Это только к врачу сходить, даже без нее может. В помощь есть простыни непромокающие, но я не пробовала их.
Губка Боб• 25 октября 2017
Пока будете решать:везти ли бабушку к врачу,-попоите ее саем из березовых веточек или почек.
Очень помогает.
И мочу соберите на анализ.
С результатом врачу уже легче
Очень помогает.
И мочу соберите на анализ.
С результатом врачу уже легче
Губка Боб• 25 октября 2017
Вот есть медикаминты при недержании.
Но доктор решит ,какие выписывать.
Пригласите частного уролога на дом