Дикая Роза• 18 сентября 2012
Какой комбез лучше?
Немогу определиться ребенку 1 годик ,что лучше взять на зиму.Выбираю из 3х.Фото сейчас прикреплю.Спасибо за ответы))
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо всем за ответы.Анонимы свободны идите язвите в другие темы.

Дикая Роза
• 18 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
Сами себя посылаете или как?
заметьте не грубо,вы тоже можете идти в другую тему,а то здесь только нервничаете.Я автор темы и могу писать анонимно.
natasha 24• 18 сентября 2012
Мне тоже фото 3 нравится потому, что штанишки темные, а то светлые будут очень пачкаться, особенно внизу. Нам прошлой зимой было 1,2-1,5, носили раздельный, остались довольны, еще и этой зимой его носить будем. Раздельный практичней, курточку можно снять когда заходишь в магазин или еще куда то чтобы ребеночек не вспотел, или штанишки другие одеть , если на улице не очень холодно. Поверьте моему опыту. Не пожалеете. Мне кажется, что сдельник это для деток которые в колясочке еще лежат.Но это только мое личное мнение,конечно, а Вы решайте.
В прошлом году, как раз в годик, носили №3, красотень неописуемая, и качествено очень, тепло! Берите и не думайте даже! №2 из прошлогодней коллекции - качество уже хуже (как по мне), а №3 курточка из позапрошлгодней (мелодия), а комбез из прошлогодней (ваниль и шоколад) - носили именно в таком сочетании, искрене советую!

Аноним• 18 сентября 2012
нам 1,5 зимой будет - взяли Войчик (фото 3), сейчас еще присмотрела сдельник Ленне
Дикая Роза
• 18 сентября 2012
Ответ дляnatasha 24
спасибо

фото 3.
ф2 как для робота Вертера -весь клеенчато-блестящий
я не признаю сдельники на самоходячем ребенке)) и не особо понимаю чем он так намного лучше раздельного - разве что с одеванием-раздеванием проще. в остальном если комбез нормальный, с высокими штаниками-полукомбезом проблем не будет.
YourNastasya• 18 сентября 2012
Капец. Чего вы накинулись. У моей подружки был 2 номер. Она очень довольна осталась.
Я хотела взять третий, но не нашла размер.