Дикая Роза• 18 сентября 2012

Какой комбез лучше?

Немогу определиться ребенку 1 годик ,что лучше взять на зиму.Выбираю из 3х.Фото сейчас прикреплю.Спасибо за ответы))
celebrity• 18 сентября 2012
Извините, но меня уже достало, каждая третья тема - про комбезы!! Неужели так тяжело воспользоваться поиском?? https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... Сотни тем про комбезы, все одинаковые!!! Зачем создавать еще одну??
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
Спасибо ,что ответили,но нервных прошу не отвечать.Проходите мимо ,если вас что то раздражает.
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
Вот загрузила
Аноним• 18 сентября 2012
я вот не пойму... неужели так сложно решить какой комбез нужен Вашему ребенку
надо спрашивать у посторонних людей?!
скоро темки пойдут - какие трусы купить
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
дело в том что незнаю какой лучше здельный или раздельный
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
она у меня такая мелкая))
ann-n-nna@mail.ru• 18 сентября 2012
100% сдельный!
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
Ответ дляnikoanny
надо спрашивать у посторонних людей?!
скоро темки пойдут - какие трусы купить
комбезы это по моему не так страшно,но вам наверное более другая категория интересна
leo77• 18 сентября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
100% сдельный!
поддерживаю. для годика - сдельный
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
сами подумайте ребенку всего 1год!
конечно здельный!!!
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
просто в раздельных тоже наш рост есть74
elvira78• 18 сентября 2012
А мне больше нравится ф2 или3,а если зима не очень холодная то можно одеть штаники обычные на флисе и куртку или если ребенок запачкал штанишки,прийдется стирать весь комбез,а так только штанишки,я больше предпочитаю раздельные,
tsibinanna• 18 сентября 2012
Мне нравится последний раздельный с коричневыми штанишками! Не люблю сдельники на ходячих детях!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
она у меня такая мелкая))
Вы сами знаете ответ на свой вопрос - ВЫ мама! не понимаю зачем тема создавалась?!
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
представте себе нет,хотелось услышать какие обычно берут деткам на год ,1,5
dtatianan• 18 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
+10000 и все пишут под анонимами, стыдятся наверное, что нет ни мнения собственного, ни головы на плечах, которой другие люди думать умеют
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляnikoanny
надо спрашивать у посторонних людей?!
скоро темки пойдут - какие трусы купить
Слушайте, проходите мимо, раз так.
Что хотят, то и спрашивают, или какие-то ограничения есть? Человеку интересно мнение со стороны.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
А может человеку не с кем посоветоваться в принципе. Муж допоздна на работе, мамы рядом нет. А нужно просто внимание. Мне приятно присоединиться к выбору, посоветовать. А подобные высказывания ни к чему. Не портьте людям настроение.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
dtatianan• 18 сентября 2012
скоро начнут спрашивать какие трусы купить
@Vesna• 18 сентября 2012
3 ф. взяла бы.
Всегда пожалуйста
Алена Золотарская• 18 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
того же мнения
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
но в магазине вы ведь тоже иногда спрашиваете у продавца,даже насчет качества что лучше???
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
Ответ дляnikoanny
celebrity• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну так случай же СОВЕРШЕННО не уникальный! Куча тем с вопросами ’сдельный или раздельный’!!
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ума палата
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
даже не смотрела,а что запрещают задавать подобные вопросы?нет времени отвечать,не заходите.
маришка2123• 18 сентября 2012
фото 3
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
сами подумайте ребенку всего 1год!
конечно здельный!!!
Сдельный, не З а С!!!
автор Дикая Роза • 18 сентября 2012
спасибо всем за ответы.Анонимы свободны идите язвите в другие темы.