Ухахайкина• 25 октября 2017
Идет ли мне такая форма очков или искать дальше?
Боюсь, что старит. Мне 39.
Результат:
вже голосів:
126 (85.71%)
Оправа не подходит
10 (6.8%)
Все ок
7 (4.76%)
Ваш вариант (в комменты)
4 (2.72%)
Форма оправы подходит, но очки нужны другие
Ноги от ушей• 25 октября 2017
Слишком выступают за линию лица.
Они вам большие на вид. Да и форма не ваша
Иванка Бур• 25 октября 2017
нос кажется длинным, брови не видно, очки как буд-то большие. думаю, что эти не Ваши вообще
Ухахайкина
• 25 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вам нужно ниже сожать очки
Попробовала. Не удобно, съезжают :). Толи горбинки не хватает , толи нос великоват :)
Нуждаюсь в общении• 25 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
Я не об этой модели. Эти не Ваши.
Волшебная палочка• 25 октября 2017
У самой такие но только для чтения ..мне на вас не.. такое впечатление что вы из под них выглядуете а не через них смотрите
Просто Мария• 25 октября 2017
горизонтальные линии делают ваше лицо унылым.
нужно чтобы линии восходили к вискам. и не закрывайте брови
Пугачиха• 25 октября 2017
Вам нужна классика, с хорошей посадкой по носу. Посмотрите в стоке оправы Живанши, именно у них отличные прямоугольные оправы с хорошими носоупорами, которые можно подрегулировать на переносице. Часто вижу хорошие оправы, которые залежались в маленьких оптиках. Есть сток Люксоптики на Артема. Не гонитесь за современными оправами, они Вам не пойдут. Нужна утонченная классика, с красивыми дужками и тонкой перегородкой на носу
SHASTIE LUBIT TISHINY• 25 октября 2017
Слишком широкие, попробуйте оправу где внешний верхний угол уходит верх цвет амбре (один цвет плавно переходит в другой) возможно внизу вообще отсутствует оправа. Я такие видела очень красиво смотрятся, может не всем идут надо пробовать. Желаую удачного поиска.
Няня на подхвате• 25 октября 2017
Автор, вам подойдет оправа более женственная. Посмотрите среди современных оправ.
Не умею мерить• 25 октября 2017
Вам нужен ’кошачий’ вариант. - более широкий и слегка к вискам вытянутой формы.
Кнопус• 25 октября 2017
Попробуйте вариант 2- 3 на фото выше поискать , сейчас в тренде . Очки широкие вам , лицо узкое . Глаза должны быть выразительные в очках а у вас их и не видно