ПМСница• 25 октября 2017
Девочки, кто делал лазерную эпиляцию 5 лет назад, волосы отросли? Или кожа лысая
Я очень волосатая. Электроэпиляцией убирать очень долго. Думаю может сделать лазерку? Или все волосы отрастут назад? В США FDA запрещено употреблять слово «лазерка» и «навсегда» вместе
Смешнюча• 25 октября 2017
Единичные волоски есть. Но конечно не то что было)))). Раз в год делаю так сказать коррекционную процедуру
ПМСница
• 25 октября 2017
Ответ дляСмешнюча
Воодушевляет
Липка-прилипка• 25 октября 2017
Раз в год контрольную необходимо делать.
Но в целом я довольна результатом.
Хотя денег немало уйдет на весь курс.
Но в целом я довольна результатом.
Хотя денег немало уйдет на весь курс.
Анти-аноним• 25 октября 2017
Я прошла весь курс полного бикини
Сказали,что теперь приходить раз в год .
Прошло 4 месяца,а у меня уже полно волос(конечно не так как было до процедур,но все же достаточно)
Липка-прилипка• 25 октября 2017
Ответ дляViktoria_N
А больно делать,я тоже хочу, волосища как у мавра :~))))
Ой, боль ужасная. Ощущение...
Будто игроки в тело воняют. Больнее только роды. Но это для меня. Я Чувствителтная очень.
Надо пробовать.
Весенний Марафон• 25 октября 2017
У кого темный волос - удаляет лучше, светлый-слабо. Через 7 лет у меня все равно клочками растут, хожу на коррекцию.
Анти-аноним• 25 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, боль ужасная. Ощущение...
Надо пробовать.
И мне было очень больно.Запах был -как курица паленая,но это первые процедуры
Каяспер• 25 октября 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я прошла весь курс полного бикини
а волосы темные? говорят что темные лучше уходят.
Анти-аноним• 25 октября 2017
Ответ дляКаяспер
Темные,я брюнетка
Холодная каша• 25 октября 2017
Больно, причём чем дальше, тем больнее. Волосы отрастают островками, где то 20 процентов от былого количества
mvn14031977• 25 октября 2017
А я очень довольна! Я волосатая жуть была. Ноги брила не только голени, но и бедра((( Всё колючее на следующий день, раздражение, в брюках и летом ходила. Десять лет назад прошла курс из 6 процедур, бритву закинула после первой же процедуры. Сейчас волосики отростают тонкие и пушковые, их практически не видно. Бикини мажу депиляционным кремом раз в неделю, а ноги и подмышки - раз в месяц. Всё удаляла - усики, на пальцах ног, подмышки, глубокое бикини, попу, ноги полностью. Да, было дорого, но я счастлива!
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, боль ужасная. Ощущение...
Надо пробовать.
Да ладно. Неприятно, но терпимо вполне
ПМСница
• 25 октября 2017
Ответ дляmvn14031977
ех.. знать бы, что и у нас так будет - сделали б
супер, и не надо мучиться на электро
Янка-угомонись• 25 октября 2017
делала подмышки, так как задолбалась брить каждый день
второй год - полет нормальный
эффект почувствовала только после 6 процедуры, после 9 больше не приходила, бывает несколько тонких волосков появляется, но я их убираю пинцетом
теперь хочу бикини, но все денег не накоплю((
свои волосы темные, волосатость повышенная
второй год - полет нормальный
Аноним_1324• 25 октября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, боль ужасная. Ощущение...
Надо пробовать.
прикольные опечатки )
Ромашка_Бегемотовна• 25 октября 2017
У наследственно повышенная волосатость, особенно там, прямо до середины бедра выступали. Летом просто мука, ни тебе коротких шорт, ни купальник. живешь от эпиляции до эпиляции. Так вот, для меня лазерка просто спасение
ПМСница
• 25 октября 2017
Спасибо всем за ответы. Все таки вопрос денег стоит, поэтому рисковать не буду. Если бы было не жалко денег, то попробовала б, а так - не могу
Ответ дляVfndtqrf
И я перед родами 9 лет нащад делала бикини и голени,все отлично и не делала повторы
А вот в прошлом году решила в лазерзаусе по скидке слелать пару участков,уже прошла 8 раз - растет все,кину и пойду где раньше делала хоть и дороже лазерхауса
А где делали, если не секрет?
Бабульция• 25 октября 2017
я делала в 2011-12гг, довольна, всё как и было, новые не выросли, я светло-русая
Каяспер• 26 октября 2017
Ответ дляVfndtqrf
а где делали? слышала хорошие отзывы о Люменис