Малая Налегке• 25 октября 2017
Потолок
Какой высоты у вас потолки? Вы живете в квартире или в частном доме?
Маруська Му• 25 октября 2017
2,75. новый коттедж. выше делать нет смысла, разве что много лишних денег и хочется отдать их за отопление
Штора с кисточкой• 25 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
*Ой..2.7 м
киев,живу в девятиэтажке,2,7.В соседней шестнадцатиэтажке живет подруга,у них 2,5.
Малая Налегке
• 25 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
Это панелька или кирпичный дом?
Штора с кисточкой• 25 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Это панелька или кирпичный дом?
обе панельки.
Малая Налегке
• 25 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
обе панельки.
Мне казалось стандарт 2.20...но может это я путаю что-то..
Поумничка• 25 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
2,20? Даже в самых мелких хрущевках 2,5-2,6 потолки
Поумничка• 25 октября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Я так понимаю это стандарт 2.9 м? Какие это дома?
Это обычный дом. самострой. Какие захотели,такой высотой стены и построили. Гораздо свободнее себя ощущаешь при такой высоте
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2017
3,10 дом на даче. В квартире с потолком 2.70 не могу спать с закрытым окном, душно становится. В доме дышится легко с закрытыми окнами.