Янка-угомонись• 24 октября 2017
Можно похвастаться?
Купили квартиру на оболони. Трешка. Вторичка. Не новострой. Со всеми платежами 39 тысяч))))). Хоть муж и трындит,что будет дешевле... Обмываем тихонько.
Страхованная• 24 октября 2017
Поздравляю! Пока о квартире мечтаю... решилась продать в другом городе свою и купить в киеве. Снимаем уже много лет. Вот думаю, пришло время...
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Ответ дляБезникая
Поздравляем *Какой микрорайон ? От метро далеко?
Напротив второго дрима.
Большой секретик• 24 октября 2017
счастья вам и любви на новом месте.
искренне, от всего сердца желаю.
Можно спросить дом на сколько этажей? 5 или больше (старый фонд или относительно новый)?
искренне, от всего сердца желаю.
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Поздравляю,но тут лучше не хвастайтесь...
А больше некому(((( пока.
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
счастья вам и любви на новом месте.
искренне, от всего сердца желаю.
На оболони нет 55 этажек. 9 эт.
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Ответ дляМоре Счастья
счастья вам и любви на новом месте.
искренне, от всего сердца желаю.
Спасибо!!
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
хм..понимаю вас) тока я с оболони уехала в новострой.поздравляю!
Ну... Я решила так,а не однушку в новострое.
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Ответ дляПесиКот
35тис.за 3 к.кв?
Что то очень странно и еще на оболони.что с ней не то?
Все то.
Страхованная• 24 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А вы через риэлтора искали или сами? Спасибо за ответ.
всемВсёИмного• 24 октября 2017
Ответ дляПесиКот
35тис.за 3 к.кв?
Тоже какой то подвох заподозрила. Или ну очень совсем срочно надо было продать хозяевам.
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Ответ дляСтрахованная
Через риэлтора и на определ условиях. Я сразу промотивировала суммой и огласила максим бюджет. Они были заинтересованы найти дешевле.
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
С квартирой ничего абсолютно. Ремонт совдеп. Но не убитая. Окна, двери, сан узлы все надо делать.
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Я выбирала. Долго и упорно. Это был самый дешевый вариант. В диапазон до 50 варианты были. И не один.
всегдаДаДа• 24 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
За ваши деньги совсем не однушка получилась бы,но это ваш выбор)
Янка-угомонись
• 24 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Уровень котлован я не рассматривала вообще.
всегдаДаДа• 25 октября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
какие котлованы..вы о чем? Ну можете не отвечать,я так поняла вы зациклились на том,что новострой это три квадратных метра и котлован за вашу сумму) бывает) удачи вам на новом месте)