Сиреневенькая• 04 сентября 2013

Можно ли самостоятельно поставить защиту?

Знаю,знаю, сейчас начнут писать,что лучше идти к кому-то, НО поставить защиту стоит 1500 тыс. примерно,это большая часть моей ЗП, я этого позволить себе не могу. Это во-первых,а во-вторых никогда не знаешь к кому попадешь, к знающему и умеющему человеку или к шарлатану. А без защиты не знаю как...у мамы слабое биополе, ее постоянно глазят и она как мертвец лежит,но теперь мы уж догадались и чуть что она сразу святую водичку пьет и через час снова на ногах,но пока мы догадались она чуть не умерла! а теперь и со мной такое же начало происходить, вот поэтому и вопрос возник.
Волшебная палочка• 04 сентября 2013
пусть сходит в церковь и купит там защитный пояс

Божья коровка• 04 сентября 2013
ооо, сейчас сбегутся местные лекари. А вообще, все это бред, и сидит он в Вашей голове и голове близких.
Нафаня Маня• 04 сентября 2013
какооооооооооооооой бред!сами в это верите и само к вам притягивается.
ТрамвайGirl• 04 сентября 2013
да уж... ’ А без защиты не знаю как...’ это ж какой ’знающий и умеющий человек’ вам так мозг запудрил?
автор Сиреневенькая • 04 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Ну,да...когда температура 39 и встать с кровати не можешь,да что там дышать не можешь,а потом пьешь воду и резко все в норме становиться,как это объяснить,да еще это происходить стало после похода в церковь,до этого ходила и ничего,а тут на тебе!
автор Сиреневенькая • 04 сентября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Девченки,чес слово,никто,просто вижу по себе,даже знаю после разговоров с кем это происходит!
ТрамвайGirl• 04 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
так и пейте водичку... обязательно каким-то кликушам по 1,5 штуки относить?

Бабка_в_кедах• 04 сентября 2013
Лучшая защита - это вера, искренняя вера. “По вере вашей да будет вам” (с)

Если человек допускает, что его могут сглазить, то его и могут! Когда человек верит Богу, принимает Крещение, причащается и духовно развивается, то он понимает, что его не могут сглазить, т.к. он под защитой у Бога.
«Если Бог за нас, кто против нас?» (с)

Если вам поставят защиту, то вы будете верить в защиту (подкову, монетку, кошку ...). Зачем так сложно, если можно доверить свою судьбу Богу? Обратитесь за помощью к священнику, пастору, духовному наставнику - любому компетентному человеку из Церкви
ТрамвайGirl• 04 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
это психосоматика. однозначно. ’если Бог с нами, то кто против нас?’ вот вам самая сильная защита.
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
А неважно после разговоров с кем! Вы уже допустили мысль, что вас могут сглазить = вы открыли двери для этой заразы. Вам бы раскаяться за эти мысли, принять Бога главенствующим в вашей жизни и начать духовно развиваться.
Церквей много: католические, протестантские, православные и т.д. Посмотрите, какие предлагают обучение основам.
Божья коровка• 04 сентября 2013
мда.... автор, Вам не защиту надо ставить, а к врачам обратиться.
автор Сиреневенькая • 04 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
По поводу?О чем вы?
автор Сиреневенькая • 04 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Да,вы правы раньше и не думала об этом и все было супер,как только подумала и получила,я в Бога верю, доверяю свою жизнь,да,надо покаяться в мыслях плохих,вы правы,спасибо
Yluchka• 04 сентября 2013
Вот сами пишите бред! Если нечего человеку посоветовать так лучше молчите, вы в ее шкуре не бывали! Человек совета просит, а не критику и эту чепушню в которую вы верите сами. Автор, тут врятли вам кто-то совет даст,здесь мамочки в основном,поищите сайты магов,там вам скорей скажут правду или вы себя накрутили или в самом деле нужна защита и что делать.
Бабка_в_кедах• 04 сентября 2013
Ответ дляYluchka
Ого! Ваша ’чепушня’ автору может и жизнь покалечить. Готовы взять на себя за это отвественность?
Возвращаю вам ваш же совет:
автор Сиреневенькая • 04 сентября 2013
Ответ дляYluchka
Спасибо,за поддержку,просто на сайтах конечно скажут иди к нам и мы сделаем!Попробую сходить к батюшке и с ним поговорить,а потом буду думать
Но бывает очень плохо...с моей мамой это начало происходить в этом же возрасте,как и у меня.
Yluchka• 04 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Возвращаю вам ваш же совет:
Я не советую, я не разбираюсь в этом! Бесят эти глупые фразы людей которые типа не верят в это и хотят автора оскорбить. Это советчица, а не обсираловка. Почему автор прося совета должна оправдываться перед кем-то.
Yluchka• 04 сентября 2013
А чепушньой я не имела ввиду церковь. Церковь конечно же тоже может помочь. и также вера, вера я считаю чудеса делает но не каждый находит в себе сил на сильную веру.
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2013
для начала, Вам нужна диагностика, и если на вас и маме есть негатив,то его надо убирать и только после этого ставить защиту. Вы с мамой кровники потому если наводили негатив на мать, запросто можете цеплять с неё

Бабка_в_кедах• 04 сентября 2013
Ответ дляYluchka
Попейте персенчика :)
Смотрю вы недавно на Советчице - привыкайте Хотя эта темка мне такой уж враждебной не показалась. Бывают похлеще Иногда доходит до прямых оскорблений и бана.
Я в силу своей деятельности знаю, что ’бабульки’/’дедульки’/’маги’ и т.д. могут очень сильно искалечить жизнь людей. Точнее, не они сами, а сила, которую те используют. Очень важен духовный рост человека, чтоб он не попал на таких ’совето-помощников’
Yluchka• 04 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
есть такие же форумы гадалок,магов,там также можно задать вопрос,я как-то недавно туда попадала,обалдела конечно от их разговоров,но видно они в этом хорошо разбираются,правда нужно аккуратно,как я поняла многие любят навредить. Заклинания разные я думаю вам лучше не читать и не испытывать на себе
Yluchka• 04 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Попейте персенчика :)
Да недавно и сама уже знаю что это, когда нуждаюсь в совете а начинаются глупые оскорбления, про вас я не говорила у вас советы были и помоему хорошие.
Божья коровка• 04 сентября 2013
Ответ дляYluchka
Если не разбираетесь, зачем пишите? Ваш умный совет обратиться на форум магов? И следите за своими словами
автор Сиреневенькая • 04 сентября 2013
Ответ дляYluchka
На счет оскорблений,типа вам надо к врачу,на дурку и колоть успокоительное,это да...у нас люди ОЧЕНЬ добрые,всем на*рать на тебя,лишь бы ляпнуть гадость...Спасибо Вам за поддержку еще раз
Божья коровка• 04 сентября 2013
Ответ дляYluchka
Ну так и сидите сами на тех форумах. Зачем бредятину человеку советуете?
Yluchka• 04 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Следили б вы за своими словами! Я то совет даю а вы решили что знаете что у автора в голове смотрю,она это получше вас знает поверьте
автор Сиреневенькая • 04 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Хватит ругаться,каждый советует то,что считает нужным!Вот и все,а автор выбирает что ему ближе!
Yluchka• 04 сентября 2013
Ответ дляСиреневенькая
да не зачто просто сама захожу почитать реальные советы, а вижу озлобленнных людей которые незнают куда свой негатив пустить
КрейсерАвроровна• 04 сентября 2013
автор,я повторюсь еще раз, без диагностики никто из мастеров Вам защиту ставить не будет(
Аноним_493• 04 сентября 2013
Пока не стала носить простую маленькую булавку на бюстике, очень часто плохо себя чувствовала. Пусть это самовнушение, пусть защита - какая разница, если это работает?
И, бывает, что сразу чувствуется чей-то недобрый взгляд, тогда я мысленно окружаю себя огненным кольцом, в котором сгорает весь негатив.