Аноним_1315• 25 октября 2017

2 класс.углубленного английский

Пишите ли контрольную работу в конце четверти? Если да, что входит? Нам учитель сказала выучить текст про портфель и вроде бы будет диктант.а у вас? Что уже выучили и как ваши успехи?
Хорошенькая• 25 октября 2017
Просто интересно во втором классе он уже свободно читает и понимает тест и может написать диктант? Какая школа?

СССРовна• 25 октября 2017
Контрольні пишемо доволі часто в кінці кожного юніта в середньому раз в два тижні.В кінці кожної чверті також.Зараз на кінець чверті писали по трьох темах: школа,їжа,пори року+дні тижня словниковий диктант+ аудіювання+читання
66сезон666серия• 25 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Это второй класс? Первая четверть?
СССРовна• 25 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
Это второй класс? Первая четверть?
Так другий клас з поглибленним вивченням англійської.У дітей 3 рази в тиждень англійська мова,1 раз на тиждень позакласне читання з англійської + розмовний клуб два рази на тиждень
66сезон666серия• 25 октября 2017
Ответ дляСССРовна
А по какой книге учатся?
Три раза в неделю и такие молодцы.)))
СССРовна• 26 октября 2017
Super minds 2