Kvito4ka-ziro4ka• 18 сентября 2012

Как найти на сайте человека?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как мне найти подругу на киддстафе.Где прописывать имя,город и.т.д и как можно добавить в друзья,если таково имеется?
Аноним• 18 сентября 2012
вы читали правила?

Аноним• 18 сентября 2012
А как Вы ее потеряли, если она подруга Ваша? Тут просто не так давно была история, когда девушка, желая скрыться от назойливой подруги, которая отслеживала все ее шаги на кидстаффе, хотела сменить свои данные Не от Вас ли она скрывалась?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
Аноним• 18 сентября 2012
какие у вас данные есть,?ник есть ее?
Анонимушка• 18 сентября 2012
если знаете ее ник то просто! заходите в сообщения и под ’Мои контакты’ есть поисковик ’найти пользователя’ - пишите ник и на ок. все!!!!
verona-84• 18 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
точно
автор Kvito4ka-ziro4ka • 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
нет не от меня,я уже нашла её))))