Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как мне найти подругу на киддстафе.Где прописывать имя,город и.т.д и как можно добавить в друзья,если таково имеется?
Аноним• 18 сентября 2012
А как Вы ее потеряли, если она подруга Ваша? Тут просто не так давно была история, когда девушка, желая скрыться от назойливой подруги, которая отслеживала все ее шаги на кидстаффе, хотела сменить свои данные
Не от Вас ли она скрывалась?
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляKisskina_mother
Не от Вас ли она скрывалась?

Анонимушка• 18 сентября 2012
если знаете ее ник то просто! заходите в сообщения и под ’Мои контакты’ есть поисковик ’найти пользователя’ - пишите ник и на ок. все!!!!