Аноним• 18 сентября 2012
Анонимы в советчице-решение проблемы
мне далеко не всегда интересно открыто выставлять свой ник при обсуждении многих тем,не хочу дать повод для того,чтобы залезали в личку,может я кого осужу,или сделаю комплимент,а потом буду продавать-покупать у этих людей.
предложение такое-для анонимных ответов сделать вход под временными никами+скажем, аватар.что скажете,барышни?
Аноним• 18 сентября 2012
да такое уже предлагали, админ молчит( Выбираешь в низу темы аватарку, или номер какой, чтобы не повторялись.
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2012
я не вижу смысла.хотите не переносить отношения с советчицы в продавалку-пишите под анонимом.клоны на сайте запрещены,могу забанить.
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
та пишите себе анонимно. никого не оскорбляйте и будет вам счастье. я не переживаю. что высказав свое мнение потом не смогу купить что-то здесь. личное это одно, работа-другое, а для многих ведь кс это работа
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2012
Да хоть бы нумерацию, различить невозможно же...
Хотя ... Высказывания здесь под ником не мешали мне в продавалке, если кто-то решил меня занести в ЧС - его проблема и недополученная прибыль))).
В моем ЧС - один человек .
velikiy32@rambler.ru• 18 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а я вот даже не запоминаю,кто мне фе выссказывает))))поверьте,автор,если вы под своим ником меня уму-разуму учить будете,или ваше мнение мне не понравится,а потом вы ко мне за покупкой прийдете-я вас обслужу и продам))))деньги и личностные отношения не смешиваются

sasha_miha• 18 сентября 2012
Мне под анонимом удобно, зачем ники! Не хотите анонимов в теме ставьте галочку!
Семенна Семеныч• 18 сентября 2012
Я бы вообще эту анонимность убрала.
Под аноним спрячутся, и брызжут ядом...
Ответ дляNataSuper
Я бы вообще эту анонимность убрала.
Под аноним спрячутся, и брызжут ядом...
Очень редко... или я такие темы не читаю. А если убрать анонимность, многие не захотят обсуждать темы личного характера, а таких тем много... и часто анонимно люди дают очень дельные советы, рассказывают свои истории, которые могут послужить ценным опытом для других.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Вы-умничка, а вот у меня так не получается! Это наверное какая-то душевная незрелость. Вот если поругают по существу то нормально,а если перекрутят и гадость напишут, то могу и расплакаться.