Подумывающая• 25 октября 2017
Обманщик!!! Киев. Занимается утеплением домов!
Этот человек по имени Коля, взял предоплату за утепление дома и уже 4 месяца "кормит завтраками". Сам с села,живет где-то в районе Дврз-Дарницкий Жд Вокзал(снимает квартиру), но работает, думаю, не только в Днепровском районе. Как потом оказалось, "попали" не только мы.
Просто предостеречь. Вдруг, хоть кому-то помогу не попасться! Его номер 097 474 2* 10 Николай. Фото с вайбера
Подумывающая
• 25 октября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Капец.
Девочки,заказывайте через проверенных мастеров.
Искали по знакомым-ноль вариантов ( уже и здесь спрашивала контакты-или не берут заказы, или номера уже недействительны ( А этот работал в соседнем дома, еще и с нашим соседом! Казалось, лучше варианта не найти- видно реальную работу человека. В полицию, у сожалению, идти не с чем. Дали задаток без договора и тд. Он сам на себя работает. Я не знаю как бес попутал просто так дать деньги и не маленькие незнакомому человеку, но так вышло. Никогда просто никто не кидал ) Теперь наука на всю жизнь)
Подумывающая
• 26 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
а мы на абум искали мастера, пришел не русский, мы перепугались, но рискнули
все прошло отлично
они набирают много роботы и бегают туда сюда
но в срок успел 1неделя
все прошло отлично
но в срок успел 1неделя
Я даже не знаю что такое абум ( сайт какой-то?
Подумывающая
• 26 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
это так пальцем в небо
Ааа) поняла) а где нашли?
Бутылка с банками• 26 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
это так пальцем в небо
Ага, и с правописанием тоже пальцем)) Наобум!