Копуша• 26 октября 2017

Я мой муж и папа другого ребенка.Взгляните на ситуацию.

Ситуация такая:
Я замужем, есть сын-8 лет. Уже месяц мой сын посещает бассейн .Я вожу ребенка, ездим своим ходом 20 мин маршруткой от нашего дома.. И плюс пешком минут 20(от дома до метро и от метро до бассейн.
Муж работает дома (комп. Сфера) , есть машина но сам нас никогда не подвозит , хотя это 10 мин езды в обе стороны. А если своим ходом то временные затраты в 5 раз больше.
С моим сыном на плавание в одну группу к этому тренеру ходит мальчик , его все время привозит папа (там есть жена, семья-все ок!).
Сразу скажу -Я не претендую на этого папу совершенно!
,Мы стали общаться с этим папой довольно дружественно пока ждем детей, можем кофе вместе ( но это все в рамках приличия- обычное общение!), пройтись по близ. Расп. Магазинам пока идет тренировка.(это спорт.комплекс там много разл. магазинчиков и кафе вокруг).
Разговорились и выяснилось , что живем недалеко..И он предложил( настаивает) нас каждый раз отвозить домой, а сейчас предложил и забирать по пути в бассейн от дома т.к нам все равно по пути. И тем более после бассейна иногда волосы м.б. мокрые да и сейчас холодает.
Сыновья (мой и его) подружились, у них общие интересы(хот вилс, майн крафт и т.д.) уже общаются как друзья..
Я мужу рассказала, что нас подвозят, а сейчас когда сказала, что нас будут и из дома забирать теперь муж устроил истерику-пи..уй на метро нех шастать с чужими папами..

Что бы вы делали в такой ситуации?
Я себе веду неправильно??
автор Копуша • 26 октября 2017
Добавлю..у меня много общения и по работе и вокруг я общаюсь свободно с мужчинами, без всякого подтекста. У меня много общения с противоположным полом.Для меня это обычное общение.

Кастрюлька• 26 октября 2017
Муж придурок... уж извините
12 галюцинаций• 26 октября 2017
Пусть ваш муж возит вас,раз машина имееться.Не вижу проблемы.
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2017
Все вы правильно делаете. Если мужу что-то не нравится он может сам возить.
Козяка-маляка• 26 октября 2017
Нормально если человек живет рядом, подвозит вас. Не нравится мужу, тогда пусть сам вас возит.
Бензопирен• 26 октября 2017
У вас слишком много общения
Отвозить /привозить /кафе /вместе по магазинам
Есть черта приличия , вы ее перешагнули

Я не ханжа , ничего плохого не вижу чтоб кто то подвез , отвёз , НО НЕ НА ПРСТРЯННОЙ ОСНОВЕ !!!
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2017
Да не вопрос, пусть даёт деньги на такси и не будете ездить с чужими папами.
Смячиком• 26 октября 2017
Моему мужу такое бы не понравилось, факт. Но я бы в жизни не возила ребенка, если у мужа есть свободное время и транспорт. Да и вообще не возила бы на общ.транспорте. у кого Машина- тот и возит.
Бензопирен• 26 октября 2017
Не на постоянной основе

автор Копуша • 26 октября 2017
Так вот я тоже так сказала, и то что НАС с сыном будет возить! и усложнять себе жизнь из за его комплексов я не собираюсь.
А муж мне сказал, что я выгляжу как халява., а я вот уже подумала, что может я уже себя со стороны не вижу?? Может это действительно дурной тон!
Хорошо..если советчицы говрят, что не халява-значит так оно и есть!
Значит надо• 26 октября 2017
почему вы не возите сына сами, если есть авто? е ли нет прав, что мешает получить?
Украиночка• 26 октября 2017
если ему так не приятна эта ситуация, то пусть или сам возит, или дает ключи и документы от машины, чтобы вы сами ездили.
Мне не понять....
masikmasik• 26 октября 2017
А вы машину не водите?
автор Копуша • 26 октября 2017
Ответ дляБензопирен
У вас слишком много общения
Есть черта приличия , вы ее перешагнули

Так мы общаемся пока ждем детей с плавания, а затем еще 20-30 минут после бассейна надо побыть в помещении ’остыть’.
автор Копуша • 26 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
Муж не разрешает брать его машину.
Антонина матушка• 26 октября 2017
Муж у вас интересный)
Вместо того, чтоб жизнь облегчать, он ее усложняет и еще недоволен
Там еще и жена ж есть, ей тоже такое может не понравиться.
Так что уж аккуратнее)
автор Копуша • 26 октября 2017
Своей машины у меня нет.
Стиль• 26 октября 2017
А что его жена думает,интересно знать?
Странное общение.
У Вас не нормальное общение!Какое кофе и магазины?
Почему с мамочкам не общаетесь?
Коренная киевлянка• 26 октября 2017
муж совсем охренел!
пусть сам возит, если ему что-то не нравится.

Зубная фея• 26 октября 2017
вы ведете себя не правильно , напрягайте своего папу
Крошка Енот• 26 октября 2017
люблю я таких мудаковатых мужей-сам не вожу,другим не разрешаю,машину не даю,зато жена пусть с ребенком на метро гоняет.
пусть свою ленивую опу отрывает,а не рот открывает.
автор Копуша • 26 октября 2017
Ответ дляСтиль
А что его жена думает,интересно знать?
Странное общение.
Почему с мамочкам не общаетесь?
в основном одни бабушки и дедушки приводят детей.
А что на ваш взгляд странного? что может посеять подозрения?
Вот я дае нчего не помышляю..
masikmasik• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Муж не разрешает брать его машину.
Прикольно.
Муж обозрел, конечно.
Ноги от ушей• 26 октября 2017
Ніфігасобі, після таких заявочок ще би на зло їздила з тим татом та другом.
А чоловік Ваш якийсь дивний, їй Богу.
Зубная фея• 26 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
ваш муж на постоянной основе будет возить какую-то женщину с ребенком при том что у этой женщины есть машина и муж , не нужно со стороны смотреть
Ника Вредная• 26 октября 2017
Ответ дляКастрюлька
Муж придурок... уж извините
плюсуюсь
Бюст Березуцкого• 26 октября 2017
Нормальный муж и папа поблагодарил бы этого мужчину и предложил частично оплатить расходы на бензин.
Зубная фея• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Вот я дае нчего не помышляю..
эт вы щас на советчице ни чего не помышляете , а там у вас четкие планы привезли и отвезли
Стиль• 26 октября 2017
Ответ дляГоловная
Вот я дае нчего не помышляю..
тот папа может помышлять,не подумали?Он же не посол доброй воли,не находите?Чтоб просто так возить и время проводить с чужой мамой.
Вы не ответили,что думает жена.
Я тоже вожу дочку в музыкальную.Не общаюсь с парами и по магазинам с ними не ходу.В голову не пришло даже.Думаю о мамах(их жёнах).Мне было бы не приятно,к примеру
Украиночка• 26 октября 2017
Ответ дляБензопирен
У вас слишком много общения
Есть черта приличия , вы ее перешагнули

а если бы много общения было не с папой, а с мамочкой другого ребенка? это так же моветоном выглядело бы в ваших глазах? Тут и нетрадиционную ориентацию можно приписать бы было??