Я-ваш шанс• 26 октября 2017
Педикулез!!Хелп!!!
Дочка принесла со школы.. Какой препарат эффективнее, посоветуйте пожалуйста?
Партизанка• 26 октября 2017
Любой, берите с гребешком в наборе. Главное вручную все выбрать, это самое сложное.
Оле Лукойе• 26 октября 2017
Ми рятувались лише Паранікс спреєм. І взагалі, масляні на практиці виявляються більш ефективними. Вичісувати не змогла - дуже довге волосся, все вибрала вручну під лампою.
Резвая лошадка• 26 октября 2017
пробовали все что только можно, помог Пермин,и стоит дешевле чем все остальное
Оле Лукойе• 26 октября 2017
Ответ дляIgyanka
не устану советовать хедринг,силиконовый шампунь,абсолютно безопасный,помог с первого раза,и никаких вычесываний,мучались сначала и с гребнями,и со спреями,особенно я умная была,боялась,волосы себе испорчу шампунем))
а я одразу в перукарню на позачерговий сеанс фарбування. а от з дитиною так не вчиниш....
Называйте меня Повелитель• 26 октября 2017
Гребешок - главный помощник! А чем травить, неважно, даже чемеричная вода поможет, и волосы после неё шикарные. А вот покраска аммиачной краской не помогает - проверено. И обязательно, сообщите в детский коллектив!!! Потому что устанете перезаражаться и выводить их, ребёнок будет приносить и приносить новых. А пока каникулы все потравятся и будет Вам счастье. Удачи!
Не обижаюсь• 26 октября 2017
После ЛЮБОГО средства нужно выбрать/вычесать гребнем! Не слушайте бредни! И через 2 недели обязательно повторить обработку. Купить можно и обычную эмульсию за 5 грн. Только кол- во рассчитайте на вашу длину волос. Лавинал хорош тем, что гребень в комплекте идет
Удачная• 26 октября 2017
Лавинал нам полагает, но обязательно после обработки выбираю гниды и шампунем лавиналовским пользуемся.
Чебураха с перцем• 26 октября 2017
Лавинал хорош, Хигия слабовата хотя гребень там в комплекте неплохой. После масляного Параникса голову приходилось три раза мыть себе и детям. Если подешевле, чемеричная вода в аптеке, хорошо помогает.
Мамаша в бигудях• 26 октября 2017
Чемеричная вода (в аптеке) на 40 минут на влажные волосы, потом смыть и помыть Хед рингом (аптека), его нанести на час. Смыть, высушить, выбрать все! максимум! гниды руками, пройтись горячим утюжком по всем прядям, выбирать гниды каждый день, через 5-7 дней повторить Хед рингом. Постели наволочки одеяла прокипятить.
Если 2-3 раза подряд появляются, купить Бутокс в зооаптеке, развести по инструкции и побрызгать матрасы, диваны, ковры, пол, подушки. Также можно и Бутокс по инструкции в конце концов нанести на 40 минут под пакет, тогда убьет точно.
Гниды гребень Nit free также легко счесывает. Я на третий раз уже его купила, но все равно и утюжок сначала применяю, и выбираю часа 1,5 все прядки, а потом - гребнем. И еще каждый день потом по минут 15-20 внимательно проверяю и вынимаю по паре штук... Но они неживые после утюжка и остального.
Удачи
1. убить гниду химией, продающейся в аптеке, нельзя. Только живую вшу.
2. новая вша 4 дня не способна откладывать яйца, пока не вырастет
Зная это, надо обрабатывать так:
1. первая обработка
2. через три дня вторая обработка
3. через три дня третья обработка.
(т.е. вы убиваете всех новых вылупляющихся вшей до того их половозрелости, пока не останется ни одной целой гниды)
Выбирая гнид вы пропустили одну и все насмарку, поэтому это бесполезное действие.
пыСы:
1. обрабатывать надо волосы ВСЕ, чтоб не было сухого места.
2. После каждой обработки меняем постельное и пылесосим щели кровати
3. после каждой обработки пылесосим все квартиру, мягкую мебель. Всякие резиночки, бантики можно сложить в пакет и подождать 3-4 дня. Вша без еды умирает за 2-3 дня.
4. обрабатывать надо ВСЕХ домочадцев, даже если вы не нашли ничего в голове (могли пропустить запросто, если вшей еще мало, они умело прячутся от вас).
Удачи
Зная это, надо обрабатывать так:
1. первая обработка
2. через три дня вторая обработка
3. через три дня третья обработка.
пыСы:
БезВзяток• 26 октября 2017
Перепробовали буквально все, что предлагалось в аптеке. Самое хорошее средство Параникс. И ничего не вычесывали. 2 обработки и все...
Омлетик• 26 октября 2017
гребешок нитфри Вам в помощь! никакой химии и вреда для организма, механическим путем избавляемся уже не первый год, у него зубчики устроены таким образом, что гниды вручную не нужно выбирать, зубчики с насечкой просто повреждают гниду и вычесывают живых вшей на ура! стоит не дешево, но оно того стОит! один раз потратились и хватит на года!
Ответ дляМамаша в бигудях
Удачи
Зная это, надо обрабатывать так:
1. первая обработка
2. через три дня вторая обработка
3. через три дня третья обработка.
пыСы:
Удачи
Зная это, надо обрабатывать так:
1. первая обработка
2. через три дня вторая обработка
3. через три дня третья обработка.
пыСы:
вы с ума сошли чемеричную воду советовать ребенку?? с побочными эффектами ознакомились??
Мамаша в бигудях• 27 октября 2017
Ответ дляIgyanka
Побочные эффекты есть у всего. И у вшей особенно.
Чемеричка уже в оечеии 4х лет опробована на 2-5 лет ребенке и на 6-10 лет ребенке. И на себе. Никаких полочек.
Ответ дляМамаша в бигудях
честно,в сравнении с черемичкой-лучше вши,она дает серьезные осложнения на сердце,которые,понятное дело,сразу не заметишь
просто на такие темы очень полезно с врачами общаться,в интернете особо не напишут,это как батарейки,вроде все нормально и во всех игрушках они стоят,Но стоит ребенку проглотить-и серьезные проблемы обеспечены