Ля-ля-ля• 26 октября 2017

Бесплатная доставка ОЛХ

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугой бесплатной доставки на ОЛХ, как все происходит, учитывая, что бесплатный сыр только в мышеловке, какие неприятности могут быть для продавца? Что, если покупатель не заберет посылку?
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляsanulja
У Вас в кабинете, во вкладке Доставка
Спасибо!

Простецкая• 26 октября 2017
бесплатный сыр действительно только в мышеловке, Вы как продавец указываете данные своей карты как при покупке в инете, гарантии сохранности данных никто не дает, поэтому карту желательно оставлять с минимальным остатком на счету,
если покупатель отказывается от товара, Вы оплачиваете обратную доставку, списывается автоматически с карты и на бонусный счет получаете 30 бонусов, которые можете использовать, если имеет смысл
поэтому это хорошо только в одном случае: если покупатель действительно заберет товар, хотя для этого тоже придумали стимул: в случае отказа от посылки покупатель таки оплачивает стоимость доставки к себе, поэтому обычно посылки забирают, но гарантии все равно нет
Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
У меня нет такого окошка
под фото,при редактировании,там где вы вставляете фото,под ними написано бесплатная доставка и квадратное окошечко для галочки. Если у вас такого нет,тогда вашему объявлению нельзя выставлять бесплатную доставку
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Понятно, спасибо! Меня тоже смутило, что нужно номер карты писать
Простецкая• 26 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
не за что:)
не только номер карты, а вводить еще код доступа для автоматического списания средств
sanulja• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
У меня много всего(((
Хм...
J.V.• 26 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Странно,почему же так.в меня на олх много объявлений.Новые Обувь,одежда.и не под одним из них нет такой услуги
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляПростецкая
не за что:)
Я поставила галочку, заполнила анкету, у меня не требовали никакого кода доступа. Я продавец. Или еще потребуют?
sanulja• 26 октября 2017
Не совсем тот смайлик)), но этот тоже, наверное, подходит)

Простецкая• 26 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
раньше требовали, сейчас не знаю точно, я не рискнула связываться с олх, потом бежать будет некуда
sanulja• 26 октября 2017
Ответ дляРекламама
А есть ограничения по габаритам? Допустим велик или еще что-то крупное, что тоже бесплатно доставят?
Об’ємна чи фактична вага Відправлення не повинно перевищувати 30 кг (включно);
sanulja• 26 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Вы уверены в том, что написали?
На сколько я знаю, деньги за доставку в обратную сторонку списывались и потом возвращали на бонусный счёт продавца раньше, когда эта доставка называлась ’Безопасная сделка’.
sanulja• 26 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Опять же, если так думать, тогда вообще не стоит делать никакие оплаты в интернете... Гарантии, что какой-нибудь хакер не воспользуется твоими деньгами, нигде нет...
sanulja• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
При редактировании объявления под фото есть метка Бесплатная доставка
Простецкая• 26 октября 2017
Ответ дляsanulja
а я и не делаю, пользуюсь только интернет банкингом, где банк отвечает за операции и нет третьего неизвестного лица между тобой и банком)))
я люблю спать спокойно:)
наверное просто много общаюсь с людьми из СБ банков:))
J.V.• 26 октября 2017
Ответ дляsanulja
У меня нет такого
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Подскажите пожалуйста.как эту услугу активировать?
Заходите в свое объявление, ставите галочку напротив этой опции, заполняете данные. Вот и все) Потом покупатель делает заказ, Вы его подтверждаете, и на почту приходит номер накладной.
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
У меня нет такого окошка
это доступно только с компа)
Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
напишите в поддержку,они вам ответят почему нельзя

J.V.• 26 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это доступно только с компа)
Я с телефона.попробую с компьютера
Пффф 100%• 26 октября 2017
отличная штука!
я только так покупаю. Если продавец отказывается так отправлять - покупаю у другого!
Хотя сама торгую, обычно пересылки плачу я (туда-назад), об этом написано в обьявлении. Так люди у меня заказывают обычной наложкой, а через олх не хотят, боятся наверное...
Пффф 100%• 26 октября 2017
Ответ дляРекламама
до 30кг
Пффф 100%• 26 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
с продавца не требуют - с покупателя требуют