Ля-ля-ля• 26 октября 2017

Бесплатная доставка ОЛХ

Подскажите, пожалуйста, кто пользовался услугой бесплатной доставки на ОЛХ, как все происходит, учитывая, что бесплатный сыр только в мышеловке, какие неприятности могут быть для продавца? Что, если покупатель не заберет посылку?
Татьяна@..• 26 октября 2017
Отличная вещь за эту неделю сделала на олх 3 покупки сыну на зиму.Рекомендую!
Это ,как наложка на НП,только бесплатно

Бывает и такое• 26 октября 2017
и я вчера с покупателем оформила, сегодня пойду отправлять.
попробуем))
Мотористка• 26 октября 2017
наверное, платит за эту услугу продавец?
Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляРегионщица
ни кто не платит,это акция от олх и НП посмотрите видео на сайте
Бывает и такое• 26 октября 2017
Ответ дляРегионщица
да нет, никто не платит, только покупатель за перевод денег процент платит и все
Бывает и такое• 26 октября 2017
почитайте условия на олх
Чудо-Рыба-кит• 26 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Нет, они покупают пакеты и эта услуга типа бесплатная. Да, покупатеоям хорошо, а вот все данные прродавца идут в налоговую.
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
кто покупает пакеты? Что значит купить пакет?
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляБывает и такое
попробуем))
Что Вы для этого сделали, чтобы оформить? Просто галочку поставить, где бесплатная доставка и анкету заполнить? Должны быть какие-то деньги на ОЛХ?

Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
нет
Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
и надо принять заказ,когда покупатель его оформит ,там высветится номер накладной именно по этому номеру надо отправить посылку на НП
Хвець-тець• 26 октября 2017
Никто не покупает пакеты. Я продаю б/у и вчера отправила пальто. На карте покупателя деньги блокируются, если он забрал посылку, то деньги поступают на счет продавца. Если же товар по каким то причинам не подошел, то возврат бесплатный. Доставка полностью бесплатна, что для покупателя, что для продавца.
Красавица писяная• 26 октября 2017
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Спасибо!
Кукарачка• 26 октября 2017
Продаю на ОЛХ, эту ’чудо’ доставку так и не смогла оформить. Не помогло обращение ни в службу поддержки ОЛХ, ни Новой почты. Неизвестные технические неполадки.
J.V.• 26 октября 2017
Подскажите пожалуйста.как эту услугу активировать?
Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо!
НЕ за что,я сама долго думала,пока не решилась)))) Теперь если что-то хочу купить на олх,то прошу продавца переоформить товар на бесплатную доставку,если не хочет ,иду мимо)
Я такое• 26 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
каким образом?
Продавец указывает свой ИНН?

Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
создаете или редактируете объявление ниже окошко ’бесплатная доставка’,ставите галочку,вводите свои данные номер отделения НП номер карты ,куда деньги перечислять и тп и все нажимаете редактировать
Но не все у них пункты можно сделать так,вот например продукты питания нельзя поставить так.
Не обижаюсь• 26 октября 2017
Я продавец, отправляю сама всех ко мне на олх, удобно!
Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А потом покупатель оформляет заказ, и где я увижу номер накладной? И с этим номером на почту?
Красавица писяная• 26 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
когда вы нажмете ’принять заказ’ высветится номер накладной НП и с ним вы идете на почту и по этому номеру отправляете посылку
J.V.• 26 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
У меня нет такого окошка
sanulja• 26 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
У Вас в кабинете, во вкладке Доставка
sanulja• 26 октября 2017
Ответ дляJ.V.
У меня нет такого окошка
Значит Ваш товар не подходит по параметрам к этой акции. На ОЛХ описаны исключения
J.V.• 26 октября 2017
Ответ дляsanulja
У меня много всего(((
автор Ля-ля-ля • 26 октября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо!
Рекламама• 26 октября 2017
А есть ограничения по габаритам? Допустим велик или еще что-то крупное, что тоже бесплатно доставят?